[切换]
关于我们

沛县2025年魏庙镇蒋桥村片高标准农田新建项目8标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

沛县****

沛县****

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽丙丰建筑工程有限公司

吉安吉荣实业工程有限责任公司

河南露旭建设集团发展有限公司

投标报价(元)

****.79

****.00

****.91

综合得分

98.82

98.82

98.82

项目负责人

点击登录查看

郭建谦

乔丽珍

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、湖北梵静工程建设有限公司,判定依据:投标函中未体现投标有效期天数;

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:安徽丙丰建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****起,至****17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州新一造价师价格事务所有限公司

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast