[切换]
关于我们

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目废标公告

甘肃兰州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 点击登录查看生命与医学科研楼电梯采购及安装项目
品目

货物/设备/机械设备/起重设备/电梯

采购单位 点击登录查看
行政区域 甘肃省 公告时间 **** 17:39
联系人及联系方式:
项目联系人 点击登录查看
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 甘肃省兰州市****
采购单位联系方式 孙老师、王老师 ****、****@lzu.edu.cn
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 甘肃省兰州市****
代理机构联系方式 雷欢、范玉琛、李思,****、****,****@qq.com
附件:
附件1 点击登录查看生命与医学科研楼电梯采购及安装项目招标文件已备案.pdf
附件2 点击登录查看生命与医学科研楼电梯采购及安装项目废标公示.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

二、项目废标/流标的原因

本项目有效投标人不足三家,废标。

三、其他补充事宜

点击登录查看生命与医学科研楼电梯采购及安装项目废标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****

项目及标段名称

点击登录查看生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

交易编号

A01-****33349J-****-057472-0

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

招标代理机构

联系电话

****、****

开标时间

****

10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席

公示开始时间

****18: 00时

公示结束时间

****18: 00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

质量

工期(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

/

/

/

/

/

/

/

/

/

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

清单报价评分得分

得分合计

001

/

/

/

/

/

/

/

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2

包号

(标段)

废标单位

废标原因

001

甘肃利安达电梯工程有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;DT2-17电梯参数未提供提升高度,开门方式不符合招标文件要求。

甘肃烽华建筑工程有限公司

货物一览表未提供详细完整的技术规格参数。

恒达富士电梯有限公司

未提供《投标材料真实性承诺书》。

甘肃西德电梯有限公司

技术标书第252页DT1-10的顶层高度不符合招标文件要求;技术标书第255页DT1-11的顶层高度不符合招标文件要求。

四川富力斯智能电梯有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第19页DT1-01 02提升高度不符合招标文件要求。

甘肃力新楼宇设备有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第93页提升高度不符合招标文件要求。

甘肃广立德电梯工程有限公司

技术标中开门方式不符合招标文件要求。

甘肃正中电梯工程有限公司

货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章。

本项目有效投标人不足三家,废标。

对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:****。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:甘肃省兰州市****

联系方式:孙老师、王老师 ****、****@lzu.edu.cn

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:甘肃省兰州市****

联系方式:雷欢、范玉琛、李思,****、****,****@qq.com

3.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast