[切换]
关于我们

【阜溪街道】2025年阜溪街道民进村棋成郎高标准农田(粮功区)设施管护提升项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年阜溪街道民进村棋成郎高标准农田(粮功区****评审结果公示

项目名称:2025年阜溪街道民进村棋成郎高标准农田(粮功区****

发包编号:****

发包人:点击登录查看

发包代理机构:点击登录查看

发包方式:公开发包

竞包时间:****9时30分

竞包地点:德清县****

公示时间:****—****

评审结果:

排名

单位名称

竞包报价(元)

质量

目标

工期

项目负责人姓名/专业级别/证书编号

第一成交候选人

浙江环湖生态建设有限公司

937108

合格

5个月

郑兆奇(水利水电工程二级注册建造师、

浙****0842)

否决竞包情况:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江佳薏建设有限公司

竞包函中竞包报价大小写位置填写错误

技术符合性审查第(4)条

2

杭州长汇建设有限公司

竞包文件中曹贤芳未提供施工员岗位资格证书

技术符合性审查第(2)条

3

浙江巨江水电建设有限公司

竞包文件中授权委托书上法定代表人未签名

技术符合性审查第(1)条

发包人:点击登录查看

发包代理机构:点击登录查看

备案单位:德清县****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast