北投上境项目夜景亮化工程施工成交候选人公示
| 项目名称 | 北投上境项目夜景亮化工程施工 | 项目编号 | **** | ||
| 采购人 | |||||
| 采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 询比采购 | ||
| 采购范围 | 北投上境项目夜景亮化工程施工涉及北投上境项目1#-3#、5#-12#楼,总建筑面积约166299.64㎡,其中地上建筑面积约131507.92㎡,地下建筑面积约34791.72㎡;夜景亮化照明配电箱(含配电箱)之后到亮化照明灯具的之间的回路、埋管、穿线、开关电源、各类灯具等。 | ||||
| 开标时间 | ****10时00分 | 开标地点 | 广西北部湾投资集团有限公司 电子招采平台 | ||
| 公示开始时间 | **** | 公示截止时间 | 2025年11月 8 日 | ||
| 拟成交人 | 名洲建设集团有限公司 | ||||
| 成交候选人情况 | 第一成交 候选人 | 单位名称 | 名洲建设集团有限公司 | ||
| 报价 | 775522.28元 | ||||
| 工期 | 90日历天 | ||||
| 第二成交 候选人 | 单位名称 | 广西麟龙建设工程有限公司 | |||
| 报价 | 784008.00元 | ||||
| 工期 | 90日历天 | ||||
| 第三成交 候选人 | 单位名称 | 广西恒凯照明工程有限公司 | |||
| 报价 | 786781.45元 | ||||
| 工期 | 90日历天 | ||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 被否决投标名称:“广西新捷能景观工程有限公司”; 原因:项目经理安全生产考核合格证书(B类)”已过期,不符合供应商资格要求 | ||||
| 公示媒介 | 广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/ | ||||
| 异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 | ||||
| 异议受理部门 | 电话 | **** | |||
当前位置:









