[切换]
关于我们

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目招标公告-中标候选人公示

甘肃兰州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

附件 2

















































包号(标段) 废标单位 废标原因
DT2-17 甘肃利安达电梯工程有限公司 货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;未提供提升高度,开门方式不符合招标文件要求。
甘肃烽华建筑工程有限公司 货物一览表未提供详细完整的技术规格参数。
恒达富士电梯有限公司 未提供《投标材料真实性承诺书》。
甘肃西德电梯有限公司 技术标书第 252 页 DT1-10 的顶层高度不符合招标文件要求;技术标书第 255 页 DT1-11 的顶层高度不符合招标文件要求。
001 四川富力斯智能电梯有限公司 货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第 19 页 DT1-01 02 提升高度不符合招标文件要求。
甘肃力新楼宇设备有限公司 货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第 93 页提升高度不符合招标文件要求。
甘肃广立德电梯工程有限公司 技术标中开门方式不符合招标文件要求。
甘肃正中电梯工程有限公司 货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章。


本项目有效投标人不足三家,废标。


对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast