[切换]
关于我们

徐淮阜高速公路“改路”工程(一期)项目中标候选人公示

安徽阜阳 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

徐淮阜高速公路“改路”工程(一期)项目中标候选人公示

项目名称:徐淮阜高速公路“改路”工程(一期)项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:安徽琦乾市****

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.13元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:袁菊英

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.65元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张涛涛

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.65元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:孙超杰

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、湖南立昌建设有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽金溢市政工程有限公司

点此浏览企业信息

6、四川仁湖建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽嘉宜建筑有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽捷吉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽天建建设集团有限公司

点此浏览企业信息

11、江西德源建设有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽琦乾市****

点此浏览企业信息

13、三赢建设集团有限公司

点此浏览企业信息

14、四川杰欣建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽国丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽汇峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

19、安徽天元市政建设有限公司

点此浏览企业信息

20、阜阳市华兴交通工程有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽亚南建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

22、四川中德城发建设工程有限公司

点此浏览企业信息

23、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

24、安徽灏Z建设工程有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

26、四川中创兴建设有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽竣达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

28、安徽丰源水利工程有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽略特建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽易丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

31、四川凯同建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

32、安徽省林霆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

33、四川顶煌建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

34、安徽道强市政工程有限公司

点此浏览企业信息

35、安徽远博路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

36、安徽鑫福建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

37、四川弘宁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

38、安徽联强市政工程有限公司

点此浏览企业信息

39、安徽合基建设工程有限公司

点此浏览企业信息

40、安徽嘉禾路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

41、安徽浩宸市政工程有限公司

点此浏览企业信息

42、安徽强工建设有限公司

点此浏览企业信息

43、山东祥缘建设工程有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

45、安徽亨祺建设集团有限公司

点此浏览企业信息

46、合肥禹兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

47、安徽干匠建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

48、安徽九地建设有限公司

点此浏览企业信息

49、安徽弘立建设工程有限公司

点此浏览企业信息

50、安徽时创建达交通科技有限公司

点此浏览企业信息

51、安徽骏维建设工程有限公司

点此浏览企业信息

52、重庆旭凯建设集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽略特建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金溢市政工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称。

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市华兴交通工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价存在异常低价的情形(低于最高投标限价88%且低于评标价平均值 94%)。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺亚建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价存在异常低价的情形(低于最高投标限价88%且低于评标价平均值 94%)。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽首桥建设管理有限公司

否决的原因及依据:投标报价存在异常低价的情形(低于最高投标限价88%且低于评标价平均值 94%)。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省浩纵建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价存在异常低价的情形(低于最高投标限价88%且低于评标价平均值 94%)。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽奥达建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天元市政建设有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺未按招标文件要求填写。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省胜权建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价存在异常低价的情形(低于最高投标限价88%且低于评标价平均值 94%)。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽九地建设有限公司

否决的原因及依据:未提供项目经理有效的安全生产考核合格(交安B证)证书。

被否决投标或不合格投标人名称:四川凯同建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽众创建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价存在异常低价的情形(低于最高投标限价88%且低于评标价平均值 94%)。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费31266.00元,工程量清单及最高投标限价编制费21804.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:杨学义
代理机构:点击登录查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast