[切换]
关于我们

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示

新疆昌吉 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示

(****)

公示开始时间:****

公示结束时间:****

昌吉市****

一、评标情况

标段名称:昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目

中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人信息、项目负责人业绩、企业业绩

1

新疆天业永生建设工程有限公司

****.66

(无需修正)

项目负责人:李巧兰 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:新**** 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:新水安B****

项目负责人业绩:和田市****

企业业绩:和田市****

2

新疆泰达水利水电工程有限责任公司

****.24

(无需修正)

项目负责人:点击登录查看 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:新**** 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:新水安B****

项目负责人业绩:阿克陶县****

企业业绩:1、乌什县****

3

四川中利源建设工程有限公司

****.72

(无需修正)

项目负责人:钟春红 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:川****2845 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:川水安B****

项目负责人业绩:/

企业业绩:乐山市****

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

1、被否决投标的投标人名称及原因

(1)新疆博际建筑工程有限责任公司:未提供项目经理(退休)购买意外险证明;

(2)河南基安建设集团有限公司:未提供中国裁判文书网单位、法定代表人、项目负责人行贿犯罪查询截图;

2、其他公示内容:无

四、监督部门

本项目监督部门为:昌吉市水利局 ****

五、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人:高女士 电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

联系人:马先生、李先生 电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast