[切换]
关于我们

四川省嘉陵监狱一大门修缮改造项目(成交公告)

四川南充 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看一大门修缮改造项目

开标时间:****9:30

二、评审情况

1、本项目递交响应文件的供应商共10家,其中2家未通过资格审查,1家未通过符合性审查,1家放弃谈判,1家最终报价无效。具体原因见下。

2、评审过程情况:

四川旭永建设工程有限公司未通过资格审查,原因:提供的资质及安全生产许可证过期;

四川皓森园林工程有限公司未通过资格审查,原因:提供的中小企业声明函不符合采购文件要求;

四川尚贵建筑工程有限公司未通过符合性审查,原因:未按采购文件要求提供承诺函;

中海金鑫建设工程有限公司放弃谈判;

四川隆运达建筑工程有限公司最终报价低于采购预算的85%,报价作无效处理。

3、评审结果公示如下:

第一成交候选人:四川科瑞安建设工程有限公司,报价金额:183800元(大写:壹拾捌万叁仟捌佰元整);

第二成交候选人:四川权宗工程项目管理有限公司,报价金额:188439元(大写:壹拾捌万捌仟肆佰叁拾玖元整);

第三成交候选人:四川瑞博霖建设工程有限公司,报价金额:188666元(大写:壹拾捌万捌仟陆佰陆拾陆元整)。

三、成交结果:

成交供应商:四川科瑞安建设工程有限公司

成交金额为:183800元(大写:壹拾捌万叁仟捌佰元整)。

四、领取成交通知书

请成交供应商在结果公告发布后凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:****,联系邮箱:****@163.com。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast