[切换]
关于我们

中标候选人公示

招标编号为 SZJJ2025 - 524 - 1 的海沧水质净化厂办公楼吊顶、木门更换及修缮项目(二次),该项目于 2025 年 11 月 05 日公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容:

中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
厦门御祺建设工程有限公司 厦门市政环境工程有限公司 福建八方缘建设有限公司
中标价(含税,元) 72613.74 73118.75 85002.82

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:厦门永承业房屋维修有限公司未提供拟派出项目负责人的注册建造师证书及安全生产考核合格证书 B 证的复印件,符合性审查不合格。

三、公示时间:2025 年 11 月 05 日至 2025 年 11 月 08 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面面向招标人提出,逾期的将不予受理。

四、异议的渠道和方式

招标人名称:点击登录查看
招标人地址:厦门市****
联系方式:林工 ****
招标代理机构:点击登录查看
联系地址:厦门市****
联系方式:余女士 ****

模拟toast