[切换]
关于我们


点击登录查看宝山增量配网

储能项目电力电缆询比单采购

中标候选人公示

项目名称:点击登录查看宝山增量配网储能项目

电力电缆询比单采购

项目编号:****

中标候选人:

包名称

中标人名称

排名

点击登录查看宝山增量配 网储能项目电力电缆询比单采购

沈鹏线缆有限公司

1

废标情况及原因:
安徽华上电缆科技有限公司、河南华锐电缆有限公司、河南国网电缆集团有 限公司、河南建业电缆电线有限公司、江苏亨通电力电缆有限公司共5家,均未按采 购文件要求提供廉洁承诺书。

公示有效期三天。

公示期内,投标人和其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式 加盖公章以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。

招标人:点击登录查看

址:郑州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

特此公示。

2025 11 06

模拟toast