[切换]
关于我们

[公开招标]商丘裕东发电有限责任公司#1机励磁系统国产化升级改造项目(二次)招标异常公告

河南商丘 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目标段编号:****G001

信息提供日期:****

点击登录查看#1机励磁系统国产化升级改造项目(二次)

招标异常公告

(项目编号:****)

一、公告内容

本项目于****12时00分在中原云商(http:****)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****15时00分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

南京南瑞继保工程技术有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

国电南瑞南京控制系统有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:河南省永城市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:河南省永城市****

联系人:李先生

电 话:****

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast