茅山旅游度假区****
中标结果公示
| 项目名称 | 茅山旅游度假区**** | |
| 项目编号 | **** | |
| 招标人 | 名称 | |
| 地址 | 常州市**** | |
| 联系人及电话 | 点击登录查看**** | |
| 招标代理机构 | 名称 | |
| 地址 | 常州市**** | |
| 联系人及电话 | 刘先生 **** | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | ****14:00分 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏捷天建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ****.45元 | |
| 项目负责人 | 姓名:朱勋 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程) | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏敬豪建设集团有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ****.99元 | |
| 项目负责人 | 姓名:支荣玉 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程) | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ****.93元 | |
| 项目负责人 | 姓名:钱银峰 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程) | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 楚宸建设集团有限公司近三个月内有行政处罚,不符合资格审查要求;江苏德泰交通工程有限公司工程量清单投标单价超过控制单价;江苏斯翔建设工程有限公司工程量清单投标单价超过控制单价;江苏开岩路桥工程有限公司工程量清单投标单价超过控制单价 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 刘艳玲(组长)、宋军、周亚萍 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
当前位置:









