[切换]
关于我们

[箬横镇]温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程-中标候选人公示

浙江台州 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[箬横镇]温岭市****-中标候选人公示

温岭市**** 于****完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市****

招标人

点击登录查看

招标方式

公开招标

公示时间

****

异议受理单位

点击登录查看

联系电话

****

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

浙江同翔建设有限公司

夏正光

939131.35

90

2

浙江傲兰建设有限公司

杨丽丹

939131.35

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

中和恒景建设有限公司

项目负责人安全生产考核合格证书(B类证书)过期

根据招标文件第三章评标办法3.5.1.3 条款作无效标处理

2

乐清市成建市政园林建设有限公司

项目负责人二级建造师注册证书(电子证书)使用有效期过期

根据招标文件第三章评标办法3.5.1.3 条款作无效标处理

附件:
****21394中标公示.pdf****14413中标公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast