点击登录查看关于消防控制室报警联动系统主机询价询价结果公示
我公司于 **** 10 时00分开展消防控制室报警联动系统主机询价询价活动,截止递交申请文件时间,共有5家单位递交申请文件。根据询价文件规定的评审原则,已确定成交候选人,现将询价结果公示如下:
第一候选人:四川剑创信息科技有限公司
报价:21366.9元(大写:贰万壹仟叁佰陆拾陆元玖角)
第二候选人:四川林洁通商贸有限公司
报价:26300元(大写:贰万陆仟叁佰元整)
第三候选人:四川锐伯商贸有限公司
报价:26940元(大写:贰万陆仟玖佰肆拾元整)
公示时间:****至****
废标单位:四川智能艺树工程设计有限公司,废标原因:未提供公告下方附件报价函,未加盖公章。
公示期间如有异议,请与点击登录查看联系并反映情况(联系方式:****)。
特此公示。
****
当前位置:









