[切换]
关于我们

开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目-废标公告

河南开封 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看通信服务项目-废标公告

点击登录查看通信服务项目-废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****

2、项目名称:点击登录查看通信服务项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

****

《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》

点击登录查看通信服务项目

5、开标日期:

标段

日期

点击登录查看通信服务项目

**** 09:30:00

二、废标(终止)原因

中国电信集团有限公司开封分公司,未提供合格的中小企业声明函,不符合资格评审标准中“其他要求”规定。通过资格评审的有效供应商不足三家,本次评审按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:点击登录查看

地址:开封市****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:河南省开封市龙亭区复兴大道产业园

联系人:刘可

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:刘可

联系方式:****


附件下载:废标公告
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast