[切换]
关于我们

鸠江区城市泊位建设项目白茆镇江坝社区党群中心停车场项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****37号)

二、项目名称:鸠江区城市****

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市****

成交金额:****.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:鸠江区城市****

施工范围:对鸠江区城市****

施工工期:60个日历天

项目经理:侯书婷

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师,证号编号:皖****

五、评审专家名单:吴天宝、谢大信、宋佑恒

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%;

收费金额:14448元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、成交供应商业绩:①芜湖市****

4、本项目成交供应商评审总得分:78.15分。

5、被否决单位及原因:安徽宸业建设工程有限公司;三十分钟之内未填写报价内容并加盖电子印章提交;根据采购文件规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:无为市****

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:常文迪

电 话:****、****

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast