[切换]
关于我们

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示

山西太原 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2503F-1247(F))

公示开始时间:**** 18:00 公示结束时间:**** 18:00

点击登录查看各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-1247(F)),经评审小组评审,确定点击登录查看各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

点击登录查看各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求 服务完成期限
1

山西省太原固体废物处置中心(有限公司)

187750元

满足采购人及采购文件要求,详见第五章采购需求。

本次采购范围内的各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务工作满足下列任意一条,合同及服务自动终止。(1)自合同签订之日起服务期达到三年;(2)废变压器油处置总数达到50吨,且废蓄电池处置总数达到30吨。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西鑫彪环保科技有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。

供应商提供的证明材料:山西鑫彪环保科技有限公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审的“业绩要求”,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合部

联系人:刘女士

监督电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:太原市****

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:****(部门负责人)、****(项目经理)、****(项目助理)

部门电话:****

投诉电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast