[切换]
关于我们

【东林镇】东林镇最美人居改善项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【东林镇】东林镇最美人居改善项目中标候选人公示

东林镇最美人居改善项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:本护岸工程位于东林镇保国村境内,本工程通过新建护岸有效减少水土流失,保护岸坡稳定,改善河道面貌。本工程共新建护岸总长120.80m,新建河埠头2处,河道清淤共180m。

发包规模:项目投资约70万元

开标时间:****9时30分整 评标时间:****10时00分整

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江新飞建设有限公司

543205

合格

60

徐玉慧(水利水电工程)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****7665

2

乐清市大禹水利水电工程有限公司

543636

合格

60

徐乙心(水利水电工程)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****6896

3

浙江铭炅园林建设有限公司

542750

合格

60

朱艳(水利水电工程)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****5839

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江景洋建设有限公司

授权委托书上未填写授权委托人姓名

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

曹先生

联系人

徐而侃

联系电话

****

联系电话

****

地 址

浙江省湖州市****

地 址

湖州市中南大厦A幢18楼

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

点击登录查看发包监督小组

地 址

浙江省湖州市****

联 系 人

沈爱明

电 话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast