[切换]
关于我们

2024年洪合镇建北农业设施大棚基地(重新招标)

浙江嘉兴 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标公告发布

**** 09:11:18

招标文件获取截止时间

**** 09:30:00

开标

**** 09:30:00

2024年洪合镇建北农业设施大棚基地(重新招标)

——中标候选人公示

本项目已于****在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐 绍兴承佑建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****

招标方式

公开招标

项目名称

2024年洪合镇建北农业设施大棚基地(重新招标)

招标单位

点击登录查看

招标代理

点击登录查看

招标范围

2024年洪合镇建北农业设施大棚基地施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。(具体详见程量清单)

中标候选人

绍兴承佑建设有限公司

沃腾建设股份有限公司

浙江久泰建设股份有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

****.00

****.00

****.00

企业资质

建筑工程施工总承包贰级和钢结构工程专业承包贰级

建筑工程施工总承包贰级和钢结构工程专业承包贰级

建筑工程施工总承包贰级和钢结构工程专业承包贰级

项目负责人

点击登录查看

樊振南

凡炎鑫

项目经理(负责人)

资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

45日历天

45日历天

45日历天

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江诸暨天昱园林有限公司

未提供钢结构资质动态核查证明

开标时间

****09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

****-****17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市****

核查受理

嘉兴市****

相关附件:
序号 附件名称 操作
1 中标候选人公示.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast