[切换]
关于我们

南坪村红军井提升及接待中心建设项目成交结果公示

福建漳州 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标单位:点击登录查看

代理单位:点击登录查看

地区:南靖县(福建省)

开标地点:随行(漳州)交易平台

行业:其他

预算:981290.31元

项目状态:已公示

南坪村红军井提升及接待中心建设项目成交结果公示

内容:

南坪村红军井提升及接待中心建设项目
成交结果公告

一、 项目编号:****

项目名称:南坪村红军井提升及接待中心建设项目

二、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额(单位:元)
(可填写下浮率、折扣率或费率)

综合得分

福建省厦栋建筑工程有限公司

福建省南靖县****

879452.67(含47000元暂列金)

98.43

三、主要标的信息

合同包

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

证书编号

包1

南坪村红军井提升及接待中心建设项目

详见采购文件、施工图及工程量清单等

120日历天

蒋亚猪

闽****5438

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

郑志强、洪建彪、王茂林

五、 废标情况

1、福建炬人建设有限公司提交的响应文件中工程量清单报价书中未按照竞争性磋商文件要求提供编制说明,不符合竞争性磋商文件中第3章、二、1条要求,商务审查不通过。

2、福建忠华建设有限公司提交的响应文件中详细报价书中供应商代表未签字,不符合竞争性磋商文件中第2章、三、11.1条和11.2条要求,符合性审查不通过。

3、福建众禹建设工程有限公司提交的响应文件中工程量清单报价书中未按照竞争性磋商文件要求提供编制说明,不符合竞争性磋商文件中第3章、二、1条要求,商务审查不通过。

六、代理服务收费标准及金额

参照闽招协〔2021〕32号文件后,依据《林墩办事处中介、服务费用限价标准》计算,实际招标代理费取费按中标价格参照国家相关规定标准的 70%计取,由成交供应商支付;②开评标现场产生的其他费用(包括但不限于开标场地费、评审费、实际产生的其他会务费等)由成交供应商按实支付,成交供应商在领取成交通知书前须向招标代理机构缴纳。

七、公告期限

1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

十、采购人:点击登录查看

地址:福建省漳州市****

联系人:点击登录查看

联系方法:****

代理机构:点击登录查看

地址:福建省南靖县****

联系人:黄先生

联系方法:****

发布时间:****

附件:

更多信息咨询请点击:https://qycg.enjoy5191.com/platform/entp-purchase/combine/v1/entp-view.html?project_id=******** utype=guest type=采购公告 method=****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast