北票市****
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:****
| 监督部门 | 朝阳市水务局招投标办公室 | 项目来源 | 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 | 刘先生 | 监督部门电话 | **** |
| 项目名称 | 北票市**** | 项目编号 | **** |
| 标段(包)名称 | 北票市**** | 标段(包)编号 | ****001 |
| 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
| 公示开始日期 | **** | 公示结束日期 | **** |
| 提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
| 发布媒介 | 辽宁省招标投标监管网、全国公共资源交易平台(辽宁省●朝阳市) | ||
| 其他公示内容 | 废标单位:朝阳中信水利建筑工程有限公司;废标原因:初步评审不通过(未提供资料员证书,不符合招标文件1.4.1其他人员要求)。 | ||
| 招标人 | 点击登录查看 | 地址 | 北票市**** |
| 联系人 | 点击登录查看 | 电话 | **** |
| 邮箱 | ****@qq.com | ||
| 招标代理机构 | 点击登录查看 | 地址 | 辽宁省朝阳市**** |
| 联系人 | 柳女士 | 电话 | **** |
| 邮箱 | ****@qq.com | ||
| 中标候选人附件 | 点击下载 | ||
1.中标候选人基本情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 辽宁骏新建设工程有限公司 | 93.6 | 3,433,376.00元 | 合格 | 198 |
| 2 | 辽宁盛泰建设工程有限公司 | 93.43 | 3,430,280.64元 | 合格 | 198 |
| 3 | 辽宁安久美建设工程有限公司 | 83.57 | 3,431,849.68元 | 合格 | 198 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 辽宁骏新建设工程有限公司 | 王保军 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽****) |
| 2 | 辽宁盛泰建设工程有限公司 | 杜文辉 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽****) |
| 3 | 辽宁安久美建设工程有限公司 | 曲金荣 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽****) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 辽宁骏新建设工程有限公司 | [水利水电工程施工总承包贰级] |
| 2 | 辽宁盛泰建设工程有限公司 | [水利水电工程施工总承包贰级] |
| 3 | 辽宁安久美建设工程有限公司 | [水利水电工程施工总承包叁级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):柳女士
招标人或其招标代理机构:点击登录查看
当前位置:









