[切换]
关于我们

盐宝线航道整治工程宝应段航道工程施工项目YBXBYD-HDSG2标段候选人公示(原标题:盐宝线航道整治工程宝应段航道工程施工项目YBXBYD-HDSG2标段)

江苏扬州 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目基本信息:
项目名称: 盐宝线航道整治工程宝应段
项目编号: ****
标段名称: YBXBYD-HDSG2标段
标段编号: ****010936

详细说明:

经评标委员会评审,盐宝线航道整治工程宝应段,YBXBYD-HDSG2标段
第一中标候选人:苏州大通工程建设有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市****点击登录查看
第二中标候选人:中交第四航务工程局有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格****.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈伟
第三中标候选人:长江宜昌航道工程局(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任海斌
废标原因分别如下:
废标单位及原因:华浩建设工程有限公司、济宁港航建设有限公司(联合体):YBXBYD-HDSG1、2、3、4、5标段投标文件中未见“(五)拟投入项目经理和项目总工任职承诺函”、“表1企业信息基本表”中“企业资质有效期”为空且未提供第三十三条规定相关网页截图作为补充证明材料;YBXBYD-HDSG2标段投标文件中“(一)农民工医疗保险的承诺书、(二)江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书、(四)不拖欠农民工工资承诺书”标段号有误。按照评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审:投标文件组成及格式符合招标文件的规定,内容齐全,字迹清晰可辨:b、投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,且按照招标文件第二章“投标人须知”第3.5款的要求编制《投标报表》。”,评标委员会讨论后一致认定其不通过形式评审与响应性评审,否决其投标。 中国铁建港航局集团有限公司、中国建筑第八工程局有限公司(联合体):YBXBYD-HDSG3标段投标函附录法定代表人或其委托代理人未签字。按照评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件规定。”,评标委员会讨论后一致认定其不通过形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****日到****日内向招标人书面提出。异议联系人:王先生、王女士 联系电话:****、****-8012(分机号)

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务及技术得分 评标价得分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
长江重庆航道工程局、南京宁通路桥工程有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 2.40 2.28 2.40 2.50 2.50 2.20 2.10 93.74 99.68
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.22 9.20 9.10 8.40 8 8
品质工程建设方案 5 4 4.30 4.20 4.20 4.20 4 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.59 1.59 1.59 1.59 1.59 1.59 1.59
施工方案 12 10.50 11.28 11.30 10.10 9.80 10.50 10.60
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.80 8.36 9.30 8.50 8.30 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
江苏省交通工程集团有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.70 2.80 2.50 2.80 2.70 2.50 2.20 95.70 99.61
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.50 8.50 9.10 9.60 8.80 9.10 8.70
品质工程建设方案 5 4.50 4.60 4.40 4.60 4.50 4.50 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.42 1.42 1.42 1.42 1.42 1.42 1.42
施工方案 12 11 11.30 11 10.90 10.80 11.20 11.30
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 9.30 8.50 9.20 9.20 9 9.20 8.20
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
南京港航建设工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2 2.30 2.40 2 2.70 2.20 2.30 92.14 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9 8.25 9.10 9.20 8.80 8 8.30
品质工程建设方案 5 3.90 4.28 4.20 4.20 4.50 4 4.10
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.86 1.86 1.86 1.86 1.86 1.86 1.86
施工方案 12 9.80 11.35 11.40 10.90 10.80 9.50 10.50
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8 8 9.10 9.20 9 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 12 10 10 10 10 10 10 10
中港疏浚有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.10 2.32 2 2.30 2.50 2 2 92.97 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9 8.26 8.80 9.20 8.30 8 7.50
品质工程建设方案 5 4 4.20 4.10 4.10 4.20 3.90 3.70
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76
施工方案 12 10 11.32 10.90 10.20 9.80 9.50 10.40
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.20 8.40 8.30 8.60 8.50 8 7.60
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
江苏仲泰交通工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.20 2.50 2 2.10 2.40 2 2 85.41 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 8.60 8.10 8.30 8.50 8 8 8.20
品质工程建设方案 5 3.80 4.20 3.60 3.70 3.90 3.50 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 12.64 12.64 12.64 12.64 12.64 12.64 12.64
财务得分 2 1.89 1.89 1.89 1.89 1.89 1.89 1.89
施工方案 12 9.60 11 10.30 9.50 9 9 10.40
项目总工任职资格与业绩 11 9 9 9 9 9 9 9
施工组织 10 8 8.10 7.90 8.50 8 7.50 7.80
项目经理任职资格与业绩 12 10 10 10 10 10 10 10
中国铁建港航局集团有限公司、中国建筑第八工程局有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 2.30 2.35 2 2.10 2.80 1.90 2.10 90.89 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.10 8.90 8.80 8.80 7.50 7.70
品质工程建设方案 5 4.10 4.35 3.90 4.10 4.50 3.80 3.90
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 13.35 13.35 13.35 13.35 13.35 13.35 13.35
财务得分 2 1.30 1.30 1.30 1.30 1.30 1.30 1.30
施工方案 12 10.30 11.27 10.50 9.60 10.80 8.50 10.30
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.30 8.32 8.60 8.50 8.90 7.50 7.50
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中交广州航道局有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.10 2.20 2.20 2.20 2.40 2 2.10 92.81 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.25 9 9.10 8.20 7.50 8.30
品质工程建设方案 5 4.10 4.30 4 4.10 4 3.80 3.90
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.51 1.51 1.51 1.51 1.51 1.51 1.51
施工方案 12 10.50 11.25 10.80 9.80 9.80 9 10.90
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.20 8.26 9.10 8.40 8.10 7.50 8
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
长江武汉航道工程局、徐州市交通工程总承包有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 1.90 2.18 2.20 2.30 2.80 2.10 2.20 93.40 99.59
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.10 8.10 9.10 9.10 8.80 8 8.30
品质工程建设方案 5 3.60 4.38 4 4.10 4.50 4 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
施工方案 12 10.10 11.40 10.50 10.20 10.80 10.50 10.60
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8 8.30 8.90 8.70 8.90 8 8.10
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中铁广州工程局集团有限公司、江苏瑞沃建设集团有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 2.20 2.36 2.30 2.20 2.40 1.90 2.20 92.46 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 8.50 8.36 8.90 9.10 8.10 7.50 8
品质工程建设方案 5 4 4.37 4.10 4.10 4 3.80 4.20
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.25 1.25 1.25 1.25 1.25 1.25 1.25
施工方案 12 10.30 11.40 10.90 9.50 9.60 8.50 11.10
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.20 8.24 9.10 8.20 8.10 7 8.40
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中建筑港集团有限公司、江苏金堰交通工程有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 2.40 2.30 2.20 2.10 2.50 2 2 93.63 99.24
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.40 8.15 9.10 8.80 8.30 8.50 8
品质工程建设方案 5 4.50 4.36 4.20 4 4.40 3.90 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.49 1.49 1.49 1.49 1.49 1.49 1.49
施工方案 12 11.20 11.30 11 9.80 10 10.50 11
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.90 8.20 9.10 8.30 8.30 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
长江南京航道工程局 扬尘污染防控实施方案 3 2 2.25 2.40 2.20 2.50 2 2.50 93.38 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.20 8.35 9.20 8.80 8.40 7.50 8.40
品质工程建设方案 5 3.70 4.25 4.10 4.10 4.30 3.90 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.52 1.52 1.52 1.52 1.52 1.52 1.52
施工方案 12 10.20 11.35 11.30 10.50 10.20 9.50 10.80
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8 8.23 9.40 8.80 8.40 8 8
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
南京港港务工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.40 2.45 2.50 2.20 2.70 2.50 2.20 94.40 99.62
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.50 8.20 9.20 8.70 8.70 9.40 8
品质工程建设方案 5 4.10 4.26 4.30 3.80 4.40 4.50 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.72 1.72 1.72 1.72 1.72 1.72 1.72
施工方案 12 10.60 11.50 11.10 9.50 10.20 11.20 10.40
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.30 8.20 8.90 8.40 8.80 9.20 7.90
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中交第四航务工程局有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.20 2.33 2.40 2.20 2.40 2.30 2.20 93.50 99.92
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.32 9.10 9.10 8.30 8.80 8.10
品质工程建设方案 5 4.20 4.38 4.20 4.10 4 4.10 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.41 1.41 1.41 1.41 1.41 1.41 1.41
施工方案 12 10.70 11.35 11 9.80 10 10.80 10.60
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.50 8.28 9 8.40 8.20 8.30 8.10
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
天津港航工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2 2.36 1.90 2.10 2.20 1.90 2 88.47 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9 8.26 7.80 8.80 7.80 7.50 7.40
品质工程建设方案 5 4 4.38 3.20 3.80 3.70 3.50 3.80
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 13.35 13.35 13.35 13.35 13.35 13.35 13.35
财务得分 2 1.21 1.21 1.21 1.21 1.21 1.21 1.21
施工方案 12 10 11.50 8.90 9.50 9 8.50 8.20
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8 8.28 7.90 8.60 7.80 7.50 7.50
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
无锡市航道工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.10 2.20 2.40 2.10 2.80 2.10 2.30 93.85 99.55
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.22 9.30 8.70 8.80 8 8.20
品质工程建设方案 5 3.80 4.20 4.20 3.80 4.50 4 4.20
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76
施工方案 12 10.30 11.30 11.30 9.50 10.80 10 11
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.10 8.15 9.30 8.60 8.80 8.50 8.30
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中交天津航道局有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 1.80 2.30 1.90 2 2.20 1.90 2 90.69 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 8.60 8.40 8.70 9.10 7.80 7 7.50
品质工程建设方案 5 3.80 4.35 3.60 4.10 3.60 3.70 3.70
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.21 1.21 1.21 1.21 1.21 1.21 1.21
施工方案 12 9.60 11.36 10.20 9.50 9 8.50 10
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 7.70 8.30 8.80 8.20 7.80 7 7.20
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
江苏筑港建设集团有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.50 2.55 2.40 2.20 2.30 2.10 2.30 93.52 99.57
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.15 9.30 8.90 8.10 8.50 8.20
品质工程建设方案 5 4.20 4.25 4.10 3.70 4 4 4.30
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76 1.76
施工方案 12 10 11.20 11.30 9.50 9.30 10 11
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.50 8.15 9.10 8.40 8.20 8.30 8.40
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
南京航务工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.40 2.40 2.30 2.60 2.70 2.60 2.50 95.58 99.75
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.70 8.30 9.30 9.50 8.80 9.50 8.20
品质工程建设方案 5 4.10 4.40 4.20 4.30 4.40 4.50 4.50
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.74 1.74 1.74 1.74 1.74 1.74 1.74
施工方案 12 10.60 11.60 11.30 10.90 10.80 11.50 10.50
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.50 8.50 9.40 9.20 8.80 9.50 8.10
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
苏州大通工程建设有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.30 2.32 2.40 2.60 2.50 2.30 2.40 94.43 99.93
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.50 8.20 9.20 9.60 8.20 8.50 8.40
品质工程建设方案 5 3.90 4.30 4.30 4.70 4.20 4.20 4.10
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.73 1.73 1.73 1.73 1.73 1.73 1.73
施工方案 12 10.50 11.30 11.20 10.90 10 10.30 11
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.40 8.16 9.40 9.30 8.40 8.50 8.20
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中交第三航务工程局有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2 2.36 2.30 2.20 2.40 2.20 2.20 93.38 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.10 8.35 9 9.10 8.40 8.50 8.20
品质工程建设方案 5 4.10 4.50 4.10 4.10 4.20 4 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.31 1.31 1.31 1.31 1.31 1.31 1.31
施工方案 12 10.40 11.22 11.20 9.80 10.20 10.50 11.40
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8 8.36 9.10 8.40 8.30 8 8.70
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中交第二航务工程局有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.10 2.25 2.50 2.20 2.40 2.10 2.30 92.89 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9 8.32 9.30 9.10 8.30 8 8
品质工程建设方案 5 4 4.35 4.40 4.10 4.20 3.90 4
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.24 1.24 1.24 1.24 1.24 1.24 1.24
施工方案 12 10.30 11.19 11.50 9.80 10 10 10.90
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.10 8.25 9.50 8.40 8.20 8 8.30
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
浙江交工集团股份有限公司、江苏镇江路桥工程有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 1.80 2.25 1.90 2.20 2.60 1.90 2 91.94 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 8.80 8.30 8.50 9.10 8.80 7.50 7.60
品质工程建设方案 5 3.50 4.12 3.80 3.90 4.40 3.80 3.90
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.26 1.26 1.26 1.26 1.26 1.26 1.26
施工方案 12 9.80 11.25 10.50 9.60 10.60 9 10.20
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 7.80 8.33 8.50 8.50 8.80 7.50 7.80
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
中交一航局第一工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2 2.35 2.20 2.20 2.40 2 2 92.21 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 8.30 8.35 9.10 9.20 8.20 7.50 7.80
品质工程建设方案 5 4 4.36 4 4.10 4.10 3.90 3.90
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
施工方案 12 10 11.35 10.40 9.80 9.80 9 10.40
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8 8.26 9 8.40 8.10 7.50 7.80
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
江苏通航建设工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.30 2.60 2.40 2.20 2.40 2.20 2.40 93.94 99.71
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9 8.30 9 8.50 8.30 8.80 8.50
品质工程建设方案 5 4 4.30 4.30 3.80 4.10 4 4.20
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.82 1.82 1.82 1.82 1.82 1.82 1.82
施工方案 12 10.30 11.10 11.20 9.90 10 10.30 10.20
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 9 8.30 9 8.70 8.50 8.80 8
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
长江宜昌航道工程局、江苏润扬交通工程集团有限公司(联合体) 扬尘污染防控实施方案 3 2.20 2.26 2 2.60 2.50 2 2.20 93.84 99.84
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.50 8.12 8.90 9.50 8.40 7.50 8.20
品质工程建设方案 5 4.10 4.32 3.90 4.60 4.20 3.70 4.10
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80
施工方案 12 10.70 11.26 10.20 10.80 9.80 9.50 11.10
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.60 8.35 8.80 9.20 8.40 7.50 8.60
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12
南通市港航工程有限公司 扬尘污染防控实施方案 3 2.20 2.35 2.10 2.30 2.50 2.20 2.20 93.12 /
质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 10 9.30 8.35 9 8.90 8.20 8 8
品质工程建设方案 5 4 4.20 4 3.80 4.20 4 4.10
施工业绩与经验 20 20 20 20 20 20 20 20
信誉 15 15 15 15 15 15 15 15
财务得分 2 1.83 1.83 1.83 1.83 1.83 1.83 1.83
施工方案 12 10.40 11.50 10.30 9.30 10 9.50 10.40
项目总工任职资格与业绩 11 11 11 11 11 11 11 11
施工组织 10 8.30 8.25 8.90 8.80 8.40 8 8.10
项目经理任职资格与业绩 12 12 12 12 12 12 12 12


异议联系人: 王先生、王女士 联系电话:****、****-8012(分机号)

发布时间: ****

评标地点: 江苏省公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: **** 00:00:00

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast