[切换]
关于我们

[格尔木市]格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海西 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[格尔木市****
中标候选人公示
格尔木市****
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海铭杰建设工程有限公司 完全响应 ****.510元 姓名:何金贤
证书编号:青****9071
288 合格
第2名 青海振珂建设工程有限公司 完全响应 ****.530元 姓名:吴海东
证书编号:青****0836
288 合格
第3名 青海星泽建设集团有限公司 完全响应 ****.700元 姓名:俞桂莲
证书编号:青****
288 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广宇建设工程有限责任公司 投标函未盖章
青海泽标建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast