项目代码:HB****0213 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| 东光县**** |
| 招标项目名称:东光县**** 招标项目编号:**** 公示名称:东光县****中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容: | 标段:东光县**** | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:东光县 | | 开标时间:**** | 开标地点:东光县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | ****.2元 | ****.2元 | 合格 | 60日历天 | | 2 | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | ****.12元 | ****.12元 | 合格 | 60日历天 | | 3 | 河北广润建筑工程有限公司 | ****.49元 | ****.49元 | 合格 | 60日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 安彩君 | 助理工程师 | 一级建造师 | 冀****0843 | | 2 | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | 王江丽 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | | 3 | 河北广润建筑工程有限公司 | 罗菲 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | 2 | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | 河北广润建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 4.00 | 4.10 | 4.30 | 3.60 | 4.00 | | 2 | 中庸润合建设工程有限公司 | 4.30 | 4.00 | 4.50 | 3.70 | 4.30 | | 3 | 河北任航建设工程有限公司 | 4.20 | 4.00 | 4.70 | 3.80 | 4.50 | | 4 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | 河北广润建筑工程有限公司 | 4.20 | 4.30 | 4.50 | 3.70 | 4.30 | | 6 | 河北蓝粹建筑工程有限公司 | 3.90 | 3.90 | 4.10 | 3.50 | 4.00 | | 7 | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | 4.30 | 4.20 | 4.50 | 3.70 | 4.30 | | 8 | 四川安捷伟业建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | 河北星宙建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | 河北东润建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | 河北纳帅建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 55.00 | 47.90 | 51.30 | 45.40 | 50.40 | | 2 | 中庸润合建设工程有限公司 | 45.80 | 48.70 | 50.10 | 45.50 | 50.30 | | 3 | 河北任航建设工程有限公司 | 41.30 | 47.30 | 50.50 | 44.30 | 49.60 | | 4 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | 河北广润建筑工程有限公司 | 52.60 | 47.40 | 50.30 | 44.80 | 50.00 | | 6 | 河北蓝粹建筑工程有限公司 | 45.30 | 48.50 | 50.80 | 45.10 | 50.10 | | 7 | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | 51.70 | 47.70 | 50.40 | 44.40 | 49.90 | | 8 | 四川安捷伟业建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | 河北星宙建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | 河北东润建设集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | 河北纳帅建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河北尚璞建筑工程有限公司 | 29.97 | 83.87 | | 2 | 中庸润合建设工程有限公司 | 29.96 | 82.36 | | 3 | 河北任航建设工程有限公司 | 29.98 | 81.28 | | 4 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 0 | 0 | | 5 | 河北广润建筑工程有限公司 | 29.98 | 83.48 | | 6 | 河北蓝粹建筑工程有限公司 | 29.96 | 81.86 | | 7 | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | 29.97 | 83.57 | | 8 | 四川安捷伟业建设工程有限公司 | 0 | 0 | | 9 | 河北星宙建筑工程有限公司 | 0 | 0 | | 10 | 河北东润建设集团有限公司 | 0 | 0 | | 11 | 河北纳帅建设工程有限公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 不符合招标文件关于技术部分暗标编制要求。 | | 2 | 四川安捷伟业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求编制工程量清单。 | | 3 | 河北星宙建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求编制工程量清单。 | | 4 | 河北东润建设集团有限公司 | 不符合招标文件关于技术部分暗标编制要求,段落前后不设置空行。 | | 5 | 河北纳帅建设工程有限公司 | 不符合招标文件中投标人须知前附表10.5要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:东光县 | 地址:河北省沧州市**** | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:石洪健 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.COM | 8.其他公示内容: / |
| 相关附件 | | 附件名称 | 操作 | | 中小企业声明函.rar | 下载 | |