[切换]
关于我们


昆明市西山区观音山公墓 2025 年 11 月 1 日-2027 年 10 月 31 日零星石材采购流 标公示
(招标编号:****

一、中标人信息:
标段(包)[001]昆明市西山区观音山公墓 2025 年 11 月 1 日-2027 年 10 月 31 日零星石材 采购。:
中标人:0 中标价格:0 万元
二、其他:
经评审 2 家投标人不通过形式及响应性评审,不通过原因如下:
1、曲阳县北宸园林雕塑有限公司:已标价的工程量清单未按《建设工程工程量清单计价标 准》(GB/T50500-2024)执行,不符合招标文件招标工程量清单的要求;
2、昆明大西部融昌石业有限公司:未有审核人逐页签字并加盖注册造价师印章。

三、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看监督部门

四、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:昆明市西山区观音山公墓
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:****

招标代理机构:点击登录查看
地 址: 云南省昆明市**** 联 系 人: 萨召祥
电 话: ****
电子邮件: ****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

模拟toast