[切换]
关于我们

[海西州﹒乌兰县]乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海西 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海西州****
中标候选人公示
乌兰县****
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海西州****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海浙丰建设工程有限公司 完全响应 ****.620元 姓名:周义颜
证书编号:青****
333日历天 合格 见公告附件
第2名 青海星驰建设工程有限公司 完全响应 ****.210元 姓名:郭守莲
证书编号:SJEJJZS****041853
333日历天 合格
第3名 青海丰腾建设工程有限公司 完全响应 ****.900元 姓名:窦声臻
证书编号:青****0565
333日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
南京城阙建设发展有限公司 安全员安全生产考核合格证书过期
云南建投第二建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast