[樟树市]樟树市****[中标候选人公示]
樟树市****
中标候选人公示
樟树市****于****9:00时在樟树市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有812家有效施工投标单位递交了投标文件详细情况如下:
详细情况如下:
| 序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位 |
| 1 | 温州中真建设有限公司 | 20 | 江西勇腾建设工程有限公司 |
| 2 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 21 | 四川益佳建设工程有限公司 |
| 3 | 福建省中建荣鼎建设有限公司 | 22 | 中水础基建设有限公司 |
| 4 | 悦丰建设有限公司 | 23 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
| 5 | 浩乔建设集团有限公司 | 24 | 成盛建设集团有限公司 |
| 6 | 江西格物建筑工程有限公司 | 25 | 湖南佳林建设集团有限公司 |
| 7 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | 26 | 江西修江水利集团有限公司 |
| 8 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 27 | 江西欣丰工程建设有限公司 |
| 9 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 28 | 福建省闽祥建设工程有限公司 |
| 10 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 29 | 杭州铜运建设工程有限公司 |
| 11 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 30 | 江西省安澜项目管理有限公司 |
| 12 | 福建省佳志成建设工程有限公司 | 31 | 安徽天得建设有限公司 |
| 13 | 江西顺益项目管理咨询有限公司 | 32 | 安徽禹顺建设工程有限公司 |
| 14 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 33 | 浙江顺民建设有限公司 |
| 15 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 34 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
| 16 | 江西铂天建设工程有限公司 | 35 | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 |
| 17 | 安徽凯展建设工程有限公司 | 36 | 安锦通建设集团有限公司 |
| 18 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 37 | 山东大禹水务建设集团有限公司 |
| 19 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 38 | 浙江聚橙建设有限公司 |
| 39 | 河南华安水利工程有限公司 | 69 | 湖南省三邦建设有限公司 |
| 40 | 安徽东河建筑工程有限公司 | 70 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
| 41 | 淮北利泓水利工程有限公司 | 71 | 山东江建建筑工程有限公司 |
| 42 | 江西赣泓水利工程有限公司 | 72 | 湖南和福建设工程有限公司 |
| 43 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | 73 | 安徽弘华建设工程有限公司 |
| 44 | 思信集团有限公司 | 74 | 福建艺景生态建设集团有限公司 |
| 45 | 安徽省博青建筑工程有限公司 | 75 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
| 46 | 江西华盟建设有限公司 | 76 | 安徽泰能建设有限公司 |
| 47 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 | 77 | 河南省水航建设工程有限公司 |
| 48 | 福建省绿林市政园林有限公司 | 78 | 新胜佳汇建设有限公司 |
| 49 | 潜山第七建筑工程有限公司 | 79 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 50 | 江西思展建设工程有限公司 | 80 | 安徽裕水建设工程有限公司 |
| 51 | 泰冠建工集团有限公司 | 81 | 江西省建昌建设工程有限公司 |
| 52 | 安徽天月环境工程有限公司 | 82 | 元武建设集团有限公司 |
| 53 | 江西省辰源建筑工程有限公司 | 83 | 福建省岩成工程建设有限公司 |
| 54 | 江西华碧建设工程有限公司 | 84 | 山东阳光园林建设有限公司 |
| 55 | 江西神州建筑工程有限公司 | 85 | 昊航建工集团有限公司 |
| 56 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | 86 | 江西吉耀建设工程有限公司 |
| 57 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 87 | 江西奕图建设工程有限公司 |
| 58 | 江西宝云建设有限公司 | 88 | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
| 59 | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 89 | 福建省昶盛建设工程有限公司 |
| 60 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 90 | 江西石林建设工程有限公司 |
| 61 | 浙江水工建设有限公司 | 91 | 广西天力建设工程有限公司 |
| 62 | 江西天坤建筑工程有限公司 | 92 | 杭州勋宸建设有限公司 |
| 63 | 河南中舟水利工程有限公司 | 93 | 安徽强渠建设集团有限公司 |
| 64 | 福建省禹天建设有限公司 | 94 | 江西恒正建设有限公司 |
| 65 | 四川昊博建筑工程有限公司 | 95 | 赣州佳泽建设工程有限公司 |
| 66 | 福建路港(集团)有限公司 | 96 | 浙江星荣建设有限公司 |
| 67 | 安徽宝仁建设工程有限公司 | 97 | 颖川建设工程有限公司 |
| 68 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | 98 | 浙江省水电建筑安装有限公司 |
| 99 | 江西晟江水利水电工程有限公司 | 129 | 四川中盛瑞城建设工程有限公司 |
| 100 | 湖南德禹建设有限公司 | 130 | 江西水安建设工程有限公司 |
| 101 | 江西隆宇建设有限公司 | 131 | 山东恒晟建设集团有限公司 |
| 102 | 江西创裕建筑工程有限公司 | 132 | 九州水文建设集团有限公司 |
| 103 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 133 | 卓辉(福建)建设工程有限公司 |
| 104 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 134 | 桐乡市**** |
| 105 | 安徽万利建设有限公司 | 135 | 安徽河畅建筑工程有限公司 |
| 106 | 福建五江水电建设有限公司 | 136 | 江西鄱丰建设工程有限公司 |
| 107 | 云南康鑫建筑有限公司 | 137 | 河南亚都水利工程有限公司 |
| 108 | 四川华远建设工程有限公司 | 138 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 109 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 139 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
| 110 | 广东港河建设有限公司 | 140 | 四川霄靖建设工程有限公司 |
| 111 | 江西五湖建筑工程有限公司 | 141 | 浙江荣瑞建设有限公司 |
| 112 | 广东德畅工程有限公司 | 142 | 安徽恒地建筑工程有限公司 |
| 113 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 | 143 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
| 114 | 江西尚荣建筑工程有限公司 | 144 | 广东浩禹建设有限公司 |
| 115 | 湖北联太建设工程有限公司 | 145 | 云南今明建设工程有限公司 |
| 116 | 福建森融建设有限公司 | 146 | 安徽九德建设工程有限公司 |
| 117 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 147 | 柱石建设集团有限公司 |
| 118 | 湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 | 148 | 山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
| 119 | 山西昕源建设工程有限公司 | 149 | 中乐建业集团有限公司 |
| 120 | 山东盈波水利工程有限公司 | 150 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
| 121 | 湖南国晟建设有限公司 | 151 | 福建省延禹建设工程有限公司 |
| 122 | 四川圣旺建设工程有限公司 | 152 | 桐玉建设集团有限公司 |
| 123 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 153 | 安徽尚泰建筑工程有限公司 |
| 124 | 江西国达市政园林工程有限公司 | 154 | 诚之达建工集团有限公司 |
| 125 | 江西省富大建业有限公司 | 155 | 中安华旭建设有限公司 |
| 126 | 赣州潜之建设工程有限公司 | 156 | 福建省岚禹建设工程有限公司 |
| 127 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 157 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
| 128 | 芜湖建江水利建设有限责任公司 | 158 | 江西宏东建设有限公司 |
| 159 | 江西洪福水利建设有限公司 | 189 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
| 160 | 江西永杨建筑工程有限公司 | 190 | 河源市水工建筑工程有限公司 |
| 161 | 安徽宏恺建设有限公司 | 191 | 江西长华建设工程有限公司 |
| 162 | 安徽弘立建设工程有限公司 | 192 | 山东河川建设工程有限公司 |
| 163 | 江西汉超实业有限公司 | 193 | 江苏禹利水利工程有限公司 |
| 164 | 江西星熠水利工程有限公司 | 194 | 浙江叁建市政工程有限公司 |
| 165 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 195 | 安徽新启航建设工程有限公司 |
| 166 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 196 | 江西远发建设工程有限公司 |
| 167 | 建邦技术集团有限公司 | 197 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 |
| 168 | 陕西和元实业有限公司 | 198 | 星辰利源水利水电工程有限公司 |
| 169 | 广东万绿江河建设工程有限公司 | 199 | 浙江宝宏建设有限公司 |
| 170 | 江西春创建设工程有限公司 | 200 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
| 171 | 四川尼兴建筑工程有限公司 | 201 | 福建省冠成天正工程管理有限公司 |
| 172 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 202 | 驰宸建设集团有限公司 |
| 173 | 江西伟能建设工程有限公司 | 203 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
| 174 | 江西项阳建设有限公司 | 204 | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 |
| 175 | 南昌市第四建筑工程有限公司 | 205 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
| 176 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 206 | 云南正浩建设工程有限公司 |
| 177 | 浙江中洁泓工建设有限公司 | 207 | 湖北东标建设工程有限公司 |
| 178 | 安徽乾辉建设工程有限公司 | 208 | 江西祥华建设有限公司 |
| 179 | 洪都建设集团有限公司 | 209 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
| 180 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 210 | 江西晨威建设工程有限公司 |
| 181 | 江苏宏锦建设有限公司 | 211 | 山东水通建筑工程有限公司 |
| 182 | 福建一善建设工程有限公司 | 212 | 江西天丰建设集团有限公司 |
| 183 | 杭州港海建设有限公司 | 213 | 湖南九一工程设计有限公司 |
| 184 | 宁夏田野建设有限公司 | 214 | 杭州禹茂建设有限公司 |
| 185 | 北京绿都锦绣水务建设有限公司 | 215 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 186 | 广东至高建设有限公司 | 216 | 安徽天柱峰建设有限公司 |
| 187 | 江西济宇建设工程有限公司 | 217 | 安徽省禹豪建设工程有限公司 |
| 188 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 218 | 华鑫盛建设集团有限公司 |
| 219 | 辰荣建设集团有限公司 | 249 | 湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
| 220 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 250 | 江西远通建筑工程有限公司 |
| 221 | 湖南长坤建设有限公司 | 251 | 福建省同舟建设有限公司 |
| 222 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 252 | 杭州禹舟建设有限公司 |
| 223 | 杭州华深建设有限公司 | 253 | 江西中奋建设工程有限公司 |
| 224 | 江西赫赫建筑工程有限公司 | 254 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 225 | 安徽君磊建设工程有限公司 | 255 | 福建鼎祥旺建设工程有限公司 |
| 226 | 浙江广涵建设有限公司 | 256 | 河北盛德建筑工程有限公司 |
| 227 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 257 | 江西众铭建设工程有限公司 |
| 228 | 浙江富江建设集团有限公司 | 258 | 湖北超群建筑工程有限公司 |
| 229 | 春璟建设集团有限公司 | 259 | 浙江千木建设有限公司 |
| 230 | 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 | 260 | 丽水广盛建设工程有限公司 |
| 231 | 赣州市汇通建设工程有限公司 | 261 | 江西辉烁水利工程有限公司 |
| 232 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 | 262 | 淳安县水利水电建设有限公司 |
| 233 | 浙江金华市顺泰水电建设有限公司 | 263 | 广东开元实业有限公司 |
| 234 | 江西省华群建设工程有限公司 | 264 | 浙江乾锦建设有限公司 |
| 235 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 265 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 236 | 福建德水工程管理有限公司 | 266 | 浙江同鑫建设有限公司 |
| 237 | 湖北衡安建设工程有限公司 | 267 | 江西容大建工集团有限公司 |
| 238 | 南璟建设有限公司 | 268 | 安徽栗新建设工程有限公司 |
| 239 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 269 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 |
| 240 | 江西华园建设工程有限公司 | 270 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
| 241 | 华汇建设集团有限公司 | 271 | 浙江省疏浚工程有限公司 |
| 242 | 江西赣东水利水电工程有限公司 | 272 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
| 243 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 273 | 广西盛坤建设工程有限公司 |
| 244 | 江西万乐建设工程有限公司 | 274 | 江西省永捷水利工程有限公司 |
| 245 | 兴国金海建设工程有限公司 | 275 | 海岸建设(浙江)有限公司 |
| 246 | 江西超友建设有限公司 | 276 | 广东金松建设集团股份有限公司 |
| 247 | 福建才鼎建设有限公司 | 277 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 |
| 248 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 278 | 安徽天柱松建设工程有限公司 |
| 279 | 山东丰通建工有限公司 | 309 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
| 280 | 江西孚泽建设有限公司 | 310 | 江西景轩建设有限公司 |
| 281 | 江西盛水建设工程有限公司 | 311 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
| 282 | 江西沃龙建设有限公司 | 312 | 江山市锦弘园林建设有限公司 |
| 283 | 山东汇珠水利水电工程有限公司 | 313 | 湖州三通水利建设有限公司 |
| 284 | 湖北天越工程管理有限公司 | 314 | 信实环境建设集团有限公司 |
| 285 | 杭州泽邦建设有限公司 | 315 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 286 | 福建省汀江水电工程有限公司 | 316 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
| 287 | 祥昇建工有限公司 | 317 | 河南基安建设集团有限公司 |
| 288 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 318 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 289 | 湖州恒阔建设有限公司 | 319 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
| 290 | 六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 | 320 | 江西良科建设有限公司 |
| 291 | 江西志东水利工程有限公司 | 321 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
| 292 | 江西龙宇建设工程有限公司 | 322 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 |
| 293 | 江西欣语水利工程有限公司 | 323 | 华甬工程设计集团有限公司 |
| 294 | 安徽诚信建设有限公司 | 324 | 江西浔鑫建设工程有限公司 |
| 295 | 陕西东博伟业建设工程有限公司 | 325 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
| 296 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 326 | 江西祥恒建设工程有限公司 |
| 297 | 江西久源建设工程有限公司 | 327 | 江西汉晨建设工程有限公司 |
| 298 | 浙江水韵交通工程有限公司 | 328 | 新疆中实建安工程建设有限公司 |
| 299 | 四川佑安工程项目管理有限公司 | 329 | 江西龙凰建设工程有限公司 |
| 300 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 330 | 金华市五洲建设工程有限公司 |
| 301 | 安徽中疆建设工程有限公司 | 331 | 金中天水利建设有限公司 |
| 302 | 江西屹泰建设工程有限公司 | 332 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 |
| 303 | 福建卓诚建设有限公司 | 333 | 江西敏杰建设有限公司 |
| 304 | 福建川洲建设工程有限公司 | 334 | 湖南玖口建设工程有限公司 |
| 305 | 江西左进建筑工程有限公司 | 335 | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
| 306 | 广州市庆和源建设有限公司 | 336 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 307 | 梅州生态建设有限公司 | 337 | 福建省闽一建设发展有限公司 |
| 308 | 江西昌潭工程有限公司 | 338 | 江西昌丰建筑工程有限公司 |
| 339 | 河北万源水利水电建筑安装有限公司 | 369 | 安徽宏兴项目管理有限公司 |
| 340 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 370 | 江西龙海建筑工程有限公司 |
| 341 | 浙江开泽建设工程有限公司 | 371 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
| 342 | 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 | 372 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
| 343 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 373 | 江西日方建设工程有限公司 |
| 344 | 江西恒灿项目管理有限公司 | 374 | 江西海威水利建设有限公司 |
| 345 | 江西海天建设有限公司 | 375 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
| 346 | 江西利强建设有限公司 | 376 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 347 | 江西巨沣建设工程有限公司 | 377 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
| 348 | 温州宏源建设集团有限公司 | 378 | 江西中政业建设工程有限公司 |
| 349 | 江西顺业建设工程有限公司 | 379 | 江西必鸿建设工程有限公司 |
| 350 | 江西盛通建设工程有限公司 | 380 | 江西志帮实业有限公司 |
| 351 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 381 | 远勤建设集团有限公司 |
| 352 | 宁夏水利水电工程局有限公司 | 382 | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
| 353 | 江西省进展建设有限公司 | 383 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
| 354 | 安徽卓锐建筑工程有限公司 | 384 | 安徽林莱建设有限公司 |
| 355 | 宁波市港兴市政园林有限公司 | 385 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
| 356 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 386 | 山东安澜工程建设有限公司 |
| 357 | 江西登隆建设工程有限公司 | 387 | 河源市**** |
| 358 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 | 388 | 江西浚美建筑工程有限公司 |
| 359 | 义乌市开源水电工程有限公司 | 389 | 江西旋信建设工程有限公司 |
| 360 | 南京明辉建设有限公司 | 390 | 浙江杰立建设集团有限公司 |
| 361 | 江西中诚建筑工程有限公司 | 391 | 江西虔宸烨建工有限公司 |
| 362 | 江西中宸建设工程有限公司 | 392 | 福建万禹建设有限公司 |
| 363 | 江西云峰建设工程有限公司 | 393 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
| 364 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 394 | 江西创信水利建设有限公司 |
| 365 | 福建清禹工程管理有限公司 | 395 | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
| 366 | 天工方圆建设集团有限公司 | 396 | 江西淦盛建设工程有限公司 |
| 367 | 安徽航洋建设工程有限公司 | 397 | 安徽万旺建设有限公司 |
| 368 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 398 | 福建韩江工程咨询有限公司 |
| 399 | 江西合创建设集团有限公司 | 429 | 江西江淼建筑工程有限公司 |
| 400 | 江西浩鑫建设工程有限公司 | 430 | 安徽永朝建设工程有限公司 |
| 401 | 福建丰庆建设有限公司 | 431 | 湖南省御铂建设有限公司 |
| 402 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 432 | 江西硕越建筑工程有限公司 |
| 403 | 江西省双群建设工程有限公司 | 433 | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
| 404 | 江西省水利水电建设集团有限公司 | 434 | 马鞍山恒艺绿化工程有限公司 |
| 405 | 安徽联宸建设工程有限公司 | 435 | 江西省旭翌建设工程有限公司 |
| 406 | 山东半岛水务发展有限公司 | 436 | 宁夏远桥建设工程有限公司 |
| 407 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | 437 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 |
| 408 | 浙江展图建设有限公司 | 438 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 409 | 池州锐启建设工程有限公司 | 439 | 江西绪伯建设工程有限公司 |
| 410 | 中町建设有限公司 | 440 | 河南铭洋建设有限公司 |
| 411 | 芜湖精帅建设有限公司 | 441 | 湖南东晖耀建设有限公司 |
| 412 | 江西景盛水利工程有限公司 | 442 | 江西顺瀚建设有限公司 |
| 413 | 江西五华建设工程有限公司 | 443 | 江西神通建设工程有限公司 |
| 414 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | 444 | 郑州黄河工程有限公司 |
| 415 | 江西省明旭建设工程有限公司 | 445 | 江西省聚成建设有限公司 |
| 416 | 安徽川韵建筑工程有限公司 | 446 | 江西德源建设有限公司 |
| 417 | 铜陵市天资建设有限公司 | 447 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
| 418 | 湖南创力工程技术有限公司 | 448 | 杭州晨畅建设有限公司 |
| 419 | 安徽新西南建设工程有限公司 | 449 | 江西龙建建设工程有限公司 |
| 420 | 江西华筑建设工程有限公司 | 450 | 安徽瑾天建设工程有限公司 |
| 421 | 江西省易通建设工程有限公司 | 451 | 江西泰如建设工程有限公司 |
| 422 | 江西华东龙源建设有限公司 | 452 | 江西盛昌建设工程有限公司 |
| 423 | 江西省水投水利工程有限公司 | 453 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 424 | 江西千弘工程建设有限公司 | 454 | 江西国州建设工程有限公司 |
| 425 | 江西宏盛**** | 455 | 安徽石头记建设有限公司 |
| 426 | 福建骏锦建设发展有限公司 | 456 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
| 427 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 457 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
| 428 | 江西惠民**** | 458 | 浙江壹腾建设有限公司 |
| 459 | 江西华钦建设工程有限公司 | 489 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
| 460 | 江西任春建筑工程有限公司 | 490 | 江西浩潮建筑有限公司 |
| 461 | 江西中清建设有限公司 | 491 | 赣州卓正建设工程有限公司 |
| 462 | 安徽展路建设有限公司 | 492 | 江西省明联建设有限公司 |
| 463 | 江西金美建设工程有限公司 | 493 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 464 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 | 494 | 江西永芃建设有限公司 |
| 465 | 浙江金峨生态建设有限公司 | 495 | 厦门海城建设工程有限公司 |
| 466 | 江西天翼建设工程有限公司 | 496 | 江西榈中建设工程有限公司 |
| 467 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | 497 | 江苏国润水利建设有限公司 |
| 468 | 安徽省雷池建设工程有限公司 | 498 | 江西联能建设有限公司 |
| 469 | 江西丽景建设工程有限公司 | 499 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
| 470 | 江西沃晟建设有限公司 | 500 | 南昌市**** |
| 471 | 安徽平鼎建设工程有限公司 | 501 | 江西省汉洁建设工程有限公司 |
| 472 | 江西江东水利建设有限公司 | 502 | 韶关市住宅建筑工程有限公司 |
| 473 | 宇轩建业集团有限公司 | 503 | 江西省巨元建设有限公司 |
| 474 | 浙江楚天建设有限公司 | 504 | 江西兴广顺建设工程有限责任公司 |
| 475 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 505 | 江西伟达建设工程有限公司 |
| 476 | 湖南华意项目管理有限公司 | 506 | 江西广恩建筑工程有限公司 |
| 477 | 江西峻瑞建设工程有限公司 | 507 | 江西北南建筑工程有限公司 |
| 478 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 508 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 479 | 江西明赣水利建设有限公司 | 509 | 福建士维建设有限公司 |
| 480 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 510 | 湖北云水建设工程有限公司 |
| 481 | 锦曦控股集团有限公司 | 511 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 482 | 江西祥润水利建设有限公司 | 512 | 江西高基建设有限公司 |
| 483 | 湖北华夏水利水电股份有限公司 | 513 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
| 484 | 浙江兆川建设有限公司 | 514 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
| 485 | 嘉祥县惠农建设有限公司 | 515 | 江西九瑞建设工程有限公司 |
| 486 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 516 | 江西君悦建设工程有限公司 |
| 487 | 江西量政建设工程有限公司 | 517 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
| 488 | 安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 | 518 | 青岛兴水实业有限公司 |
| 519 | 吉安利发工程发展有限公司 | 549 | 贵州双源工程建设有限公司 |
| 520 | 江西裕泽建设有限公司 | 550 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 521 | 卓成建设集团有限公司 | 551 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 522 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 552 | 浙江大河环境建设有限公司 |
| 523 | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 553 | 江西海河建设工程有限公司 |
| 524 | 湖北山江伟业建设工程有限公司 | 554 | 江西尚水建设有限公司 |
| 525 | 临泉国汇水利建设有限公司 | 555 | 广州市水电建设工程有限公司 |
| 526 | 江西鸿礼建设有限公司 | 556 | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
| 527 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 557 | 江西有色水利水电工程有限公司 |
| 528 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 | 558 | 安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
| 529 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 559 | 杭州日臻建设有限公司 |
| 530 | 浙江双厚建设有限公司 | 560 | 江西省铁建建设有限公司 |
| 531 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 561 | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
| 532 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 562 | 杭州嵘鑫建设有限公司 |
| 533 | 江西崇水建设有限公司 | 563 | 江西昌铭建设工程有限公司 |
| 534 | 福建省明兴工程建设有限公司 | 564 | 江西天承建设有限公司 |
| 535 | 江西凯川水利工程有限公司 | 565 | 四川国凡建设工程有限公司 |
| 536 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 566 | 富邦建设集团有限公司 |
| 537 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | 567 | 江西中诚建工有限公司 |
| 538 | 江西闽禹建设工程有限公司 | 568 | 山东金橙建设管理有限公司 |
| 539 | 江西高宏建设集团有限公司 | 569 | 江西禹赣咨询有限公司 |
| 540 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 570 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 541 | 江西虔龙建设工程有限公司 | 571 | 浙江星宸环境建设有限公司 |
| 542 | 江西凌东建设工程有限公司 | 572 | 山东润康水务有限公司 |
| 543 | 安徽广益建设工程有限公司 | 573 | 福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
| 544 | 娄底市娄星**** | 574 | 德州黄河建业工程有限责任公司 |
| 545 | 江西省源河工程有限责任公司 | 575 | 河南新黄水电工程有限公司 |
| 546 | 江西红四方建设工程有限公司 | 576 | 福建省南平市水利电力工程处 |
| 547 | 赣杰建设集团有限责任公司 | 577 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 548 | 浙江佳薏建设有限公司 | 578 | 安徽中驰工程建设有限公司 |
| 579 | 安徽成飞建设工程有限公司 | 609 | 湖州好山好水园林工程有限公司 |
| 580 | 江山市冠龙水利建设有限公司 | 610 | 东营旭东工程有限公司 |
| 581 | 江西茂裕建设有限公司 | 611 | 江苏金鹰建设有限公司 |
| 582 | 湖南盛义建设有限公司 | 612 | 义乌市正邦水电工程有限公司 |
| 583 | 江西月方建设工程有限公司 | 613 | 湖南慈姑建设有限公司 |
| 584 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 614 | 赣正建设集团有限公司 |
| 585 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 615 | 盛豪建设集团有限公司 |
| 586 | 江西渝东建工集团有限公司 | 616 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
| 587 | 嘉兴中业建设工程有限公司 | 617 | 安徽南一建设工程有限公司 |
| 588 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 618 | 安徽燕荣建设工程有限公司 |
| 589 | 福建大成水利工程建设有限公司 | 619 | 浙江万玖建设有限公司 |
| 590 | 福建省君龙建设发展有限公司 | 620 | 浙江坤越建设有限公司 |
| 591 | 福建丰利建设工程有限公司 | 621 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
| 592 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 622 | 江西和鑫建设工程有限公司 |
| 593 | 山东水安建设有限公司 | 623 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 594 | 福建春龙建设工程有限公司 | 624 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 595 | 江西昊晖建设工程有限公司 | 625 | 湖南中宁项目管理有限公司 |
| 596 | 浙江丰铎建设有限公司 | 626 | 江西恺恒建设有限公司 |
| 597 | 江西中坊建设工程有限公司 | 627 | 河南省陆水建筑工程有限公司 |
| 598 | 安徽立弘建设工程有限公司 | 628 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
| 599 | 江西赣安水利工程有限公司 | 629 | 山东弘润建设集团有限公司 |
| 600 | 江西省光峰建筑工程有限公司 | 630 | 安徽佳鑫城市建设集团有限公司 |
| 601 | 湖南华力工程建设有限责任公司 | 631 | 安徽中亿**** |
| 602 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 632 | 江西省宝山工程实业有限公司 |
| 603 | 湖南楚北建设有限公司 | 633 | 湖南楚禹建设工程有限公司 |
| 604 | 三川德青科技有限公司 | 634 | 抚州腾拓建筑有限公司 |
| 605 | 江西成睿建设工程有限公司 | 635 | 四川中天城投建设工程有限公司 |
| 606 | 安徽东特建设工程有限公司 | 636 | 浙江勇峰建设有限公司 |
| 607 | 义乌市新时代市政工程有限公司 | 637 | 浙江瑞创建设有限公司 |
| 608 | 嘉兴市兴禾景观建设有限公司 | 638 | 江西天淼建设工程有限公司 |
| 639 | 江西永业建设工程有限公司 | 669 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
| 640 | 江西凯顺建筑工程有限公司 | 670 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
| 641 | 江西省久祥富建设有限公司 | 671 | 湖南邵禹水利工程有限公司 |
| 642 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 672 | 吉林省天源水利水电工程有限公司 |
| 643 | 福建鸿翔建设工程有限公司 | 673 | 安徽恒达建设工程有限公司 |
| 644 | 山东公用水利发展集团有限公司 | 674 | 云南北水工程建设有限责任公司 |
| 645 | 江西联航建设集团有限公司 | 675 | 江西省卓业建设工程有限公司 |
| 646 | 江西中启建设工程有限公司 | 676 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 647 | 华赣城建集团股份有限公司 | 677 | 江西特瑞建设有限公司 |
| 648 | 福建誉丰建设工程有限公司 | 678 | 江西建储公路工程有限公司 |
| 649 | 江西广川路桥建设有限公司 | 679 | 智泽工程技术有限公司 |
| 650 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 | 680 | 湖南维水建设有限公司 |
| 651 | 广东恒正建设集团有限公司 | 681 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 |
| 652 | 福建省源通工程管理有限公司 | 682 | 江西鸿禹水利建设有限公司 |
| 653 | 福建省华舜水利水电工程有限公司 | 683 | 江西河湖建设工程有限公司 |
| 654 | 安徽苏源**** | 684 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
| 655 | 福建省中岳建设工程有限公司 | 685 | 中水建管国际工程有限公司 |
| 656 | 河南基元建设工程有限公司 | 686 | 四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
| 657 | 江西踔力建筑工程有限公司 | 687 | 四川润邦远华建设工程有限公司 |
| 658 | 江西澜帆建设工程有限公司 | 688 | 安徽霖通建设工程有限公司 |
| 659 | 安徽典圣建筑有限公司 | 689 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
| 660 | 安徽中余建设有限公司 | 690 | 江西环途建设有限公司 |
| 661 | 钦州市金海水电建筑工程有限公司 | 691 | 浙江汇丰市政园林有限公司 |
| 662 | 浙江萧建集团有限公司 | 692 | 江西福康水利建筑有限公司 |
| 663 | 湖南欣盛建设有限公司 | 693 | 福建省红日水利水电工程有限公司 |
| 664 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 694 | 江西遂盛建设有限责任公司 |
| 665 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 | 695 | 湖南鸿毅建设有限公司 |
| 666 | 福建省为民建设工程有限公司 | 696 | 长河建业建设集团有限公司 |
| 667 | 江西名贤建设工程有限公司 | 697 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
| 668 | 江西丰顺建设工程有限公司 | 698 | 江西省赣北建设有限公司 |
| 699 | 江西雄川水利建设有限公司 | 729 | 江西吉新生态水利建设有限公司 |
| 700 | 江苏金启建设有限公司 | 730 | 佳投建设有限公司 |
| 701 | 黄山维龙建设集团有限公司 | 731 | 江西石亿建筑有限公司 |
| 702 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 732 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
| 703 | 天丰建筑集团有限公司 | 733 | 拓洲建设股份有限公司 |
| 704 | 江西景诚建设有限公司 | 734 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 |
| 705 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 735 | 杭州长汇建设有限公司 |
| 706 | 河南追开建设工程有限公司 | 736 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
| 707 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 737 | 青岛水总工程有限公司 |
| 708 | 江西锦瑞建设工程有限公司 | 738 | 安徽华盛建设集团有限公司 |
| 709 | 江西杭青建设有限公司 | 739 | 河南水诚建设工程有限公司 |
| 710 | 湖北弘泰安建设工程有限公司 | 740 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
| 711 | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 | 741 | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
| 712 | 御艺建设股份有限公司 | 742 | 河南云雷建筑工程有限公司 |
| 713 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 743 | 新疆北方建设集团有限公司 |
| 714 | 浙江渊浩生态建设有限公司 | 744 | 江西亿兆建设有限公司 |
| 715 | 安徽琦乾市**** | 745 | 江西鑫拓建设工程有限公司 |
| 716 | 江西省增泰建设有限公司 | 746 | 兴丰建设景观有限公司 |
| 717 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 747 | 江西正远建设有限公司 |
| 718 | 湖南尚信建设工程有限公司 | 748 | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
| 719 | 昌宏建设集团有限公司 | 749 | 四川鸿泰辰基建设工程有限公司 |
| 720 | 双云建工集团有限公司 | 750 | 江西鑫泽水利工程有限公司 |
| 721 | 湖南鼎坤建设有限公司 | 751 | 黄河养护集团有限公司 |
| 722 | 江西超晟建设有限公司 | 752 | 四川上乙建筑工程有限公司 |
| 723 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 753 | 江西升鹏建设工程有限公司 |
| 724 | 郴州市水电建设公司 | 754 | 广东鹏清建设集团有限公司 |
| 725 | 天安水利集团有限公司 | 755 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 |
| 726 | 江西力驰建设集团有限公司 | 756 | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
| 727 | 江西金业建设工程有限公司 | 757 | 江西贵安建筑工程有限公司 |
| 728 | 江西丰邦建设有限公司 | 758 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 759 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 788 | 安徽可丰建筑工程有限公司 |
| 760 | 江西腾越达建设工程有限公司 | 789 | 安徽益辉建筑工程有限公司 |
| 761 | 萍乡市**** | 790 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 |
| 762 | 四川越盈新材料有限公司 | 791 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
| 763 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 792 | 江西安力建设工程有限公司 |
| 764 | 上饶市远大水建工程有限公司 | 793 | 江西达龙建设工程有限公司 |
| 765 | 河源市水利水电工程有限公司 | 794 | 秦勋伟业建设有限公司 |
| 766 | 山东黄河顺成水利水电工程有限公司 | 795 | 江西省昭昀建设工程有限公司 |
| 767 | 广东万绿山河建设有限公司 | 796 | 陕西中岭建设工程有限公司 |
| 768 | 江西陆河建设有限公司 | 797 | 安徽芹河水利工程有限公司 |
| 769 | 苍南县水利水电工程有限公司 | 798 | 云南新佳宇建设工程有限公司 |
| 770 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | 799 | 兴物城建集团有限公司 |
| 771 | 江西润恒建设工程有限公司 | 800 | 淮北鑫淼水利工程有限公司 |
| 772 | 江西林悦交通工程有限公司 | 801 | 云帆控股集团有限公司 |
| 773 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 802 | 昌兴控股集团有限公司 |
| 774 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 803 | 广西万纵建设工程有限公司 |
| 775 | 安徽轩赫建设有限公司 | 804 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
| 776 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 805 | 中商建投建设有限公司 |
| 777 | 中九建工集团有限公司 | 806 | 四川兴天地建设工程有限公司 |
| 778 | 广东西江建设发展有限公司 | 807 | 江苏溢佟建设工程有限公司 |
| 779 | 安徽汘泽建设有限公司 | 808 | 溆浦县水电工程建设有限公司 |
| 780 | 江西信恒建设工程有限公司 | 809 | 唐山燕丰工程建设有限公司 |
| 781 | 湖南圣堰水利工程有限公司 | 810 | 中水京林建设有限公司 |
| 782 | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | 811 | 济宁河海水利工程有限公司 |
| 783 | 湖北志创力合建设工程有限公司 | 812 | 河南省港文建设工程有限公司 |
| 784 | 江西兴丰水利水电建设有限公司 | ||
| 785 | 江西中浩建设工程有限公司 | ||
| 786 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | ||
| 787 | 江西腾威建设工程有限公司 |
进入资格评审名单详细情况如下:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 或废标原因 | 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 或废标原因 |
| 1 | 温州中真建设有限公司 | 通过 | 16 | 江西铂天建设工程有限公司 | 通过 |
| 2 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 不通过(技术负责人身份证过期) | 17 | 安徽凯展建设工程有限公司 | 不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗险材料) |
| 3 | 福建省中建荣鼎建设有限公司 | 通过 | 18 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 通过 |
| 4 | 悦丰建设有限公司 | 通过 | 19 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 通过 |
| 5 | 浩乔建设集团有限公司 | 通过 | 20 | 江西勇腾建设工程有限公司 | 通过 |
| 6 | 江西格物建筑工程有限公司 | 不通过(技术负责人专业不符合要求) | 21 | 四川益佳建设工程有限公司 | 不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供公积金和医疗险材料) |
| 7 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | 通过 | 22 | 中水础基建设有限公司 | 通过 |
| 8 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 通过 | 23 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 | 通过 |
| 9 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 通过 | 24 | 成盛建设集团有限公司 | 通过 |
| 10 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 不通过(项目经理未现场答辩) | 25 | 湖南佳林建设集团有限公司 | 通过 |
| 11 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 通过 | 26 | 江西修江水利集团有限公司 | 通过 |
| 12 | 福建省佳志成建设工程有限公司 | 通过 | 27 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 通过 |
| 13 | 江西顺益项目管理咨询有限公司 | 不通过(投标函附录和资格审查人员不一致) | 28 | 福建省闽祥建设工程有限公司 | 通过 |
| 14 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 通过 | 29 | 杭州铜运建设工程有限公司 | 通过 |
| 15 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 不通过(项目经理未现场答辩) | 30 | 江西省安澜项目管理有限公司 | 不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗险材料) |
施工中标候选人:
| 第一排序人: | 温州中真建设有限公司 | ||
| 投标报价(元) | ****.18元 | 承诺工期 | 730日历天 |
| 拟投入项目建造师 | 王爱美 | 证号编号 | 浙****7234 |
| 技术负责人 | 夏巧云 | 证号编号 | **** |
| 专职安全员 | 易永德 | 证号编号 | 浙水安C**** |
| 第二排序人: | 福建省中建荣鼎建设有限公司 | ||
| 投标报价(元) | ****元 | 承诺工期 | 730日历天 |
| 拟投入项目建造师 | 郑义金 | 证号编号: | 闽****2421 |
| 技术负责人 | 张太成 | 证号编号 | 闽 Z009-25419 |
| 专职安全员 | 钟宏铭 | 证号编号 | 闽水安 C**** |
| 第三排序人: | 悦丰建设有限公司 | ||
| 投标报价(元) | ****.46元 | 承诺工期 | 730日历天 |
| 拟投入项目建造师 | 左巧凤 | 证号编号: | 赣 ****6732 |
| 技术负责人 | 徐英华 | 证号编号 | ****7 |
| 专职安全员 | 杨守智 | 证号编号 | 赣水安C**** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:****。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:樟树市****
招标代理机构:点击登录查看 联系人:黄先生 电话:****
****
当前位置:









