| 项目名称: | 2025年沈丘县**** | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 水利工程 |
| 监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李玉春 |
| 监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 沈丘县**** |
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
| 项目名称 | 2025年沈丘县**** | |||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | ||||||
| 代理机构 | 联系电话 | **** | ||||||
| 监督单位 | 沈丘县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | |||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | |||||
| 1标段 | ||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| 河南美肯建设工程有限公司 | ****.94 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
| 河南旭峰建筑工程有限公司 | ****.56 | 王娜 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南龙宸建设工程有限公司 | ****.75 | 李晓朋 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南嘉晟建设有限公司 | ****.61 | 任益民 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | ****.14 | 宋永伟 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南赤正建设有限公司 | ****.54 | 付雪英 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 炬阳建设集团有限公司 | ****.09 | 渠守凤 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南畅谈建设工程有限公司 | ****.66 | 李少波 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南嵩山建筑安装有限公司 | ****.65 | 仝颜辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南秉驰建设工程有限公司 | ****.11 | 刘东艳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南华竣建设工程有限公司 | ****.59 | 李银城 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南富通建筑工程有限公司 | ****.54 | 马建辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 中恒嘉苑建设发展有限公司 | ****.69 | 景涛 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 诚之达建工集团有限公司 | ****.73 | 万玉波 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 | ****.14 | 党振军 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 征途建设有限公司 | ****.11 | 谷德恩 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 瑞旗建设集团有限公司 | ****.68 | 崔志康 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 河南盛园通建设工程有限公司 | ****.31 | 吕俊颖 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 北部中水(河南)建设工程有限公司 | ****.46 | 雷从军 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
| 1 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 投标清单编制人未附一级造价师证书 | ||||||
附件:
当前位置:









