有效期 : 2025-11-7
| 常州高新索菲特酒店不锈钢餐具物资采购(标段一) 中标结果公示 | ||||||||||||||
| 编号:**** | ||||||||||||||
| 点击登录查看的常州高新索菲特酒店不锈钢餐具物资采购(标段一)的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||
| 1、评标结果情况 | ||||||||||||||
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 北京格德艾莎贸易有限公司 | 投标下浮率 | 46.60% | ||||||||||
| 项目负责人 | 工期 | 30日历天 | ||||||||||||
| 企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | |||||||||||
| 项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | |||||||||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 深圳文华东方酒店餐饮玻璃制品及杂件项目采购 | |||||||||||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 张家港幸运金属工艺品有限公司 | 投标下浮率 | 25.00% | ||||||||||
| 项目负责人 | 黄伟 | 工期 | 30日历天 | |||||||||||
| 企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | |||||||||||
| 项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | |||||||||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 郑州航空港区盛远置业有限公司运营物资(希尔顿酒店不锈钢用具)采购 | |||||||||||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 南京萨锦伦贸易有限公司 | 投标下浮率 | 22.00% | ||||||||||
| 项目负责人 | 李媛 | 工期 | 30日历天 | |||||||||||
| 企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | |||||||||||
| 项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | |||||||||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | SU﹒牛角村度假酒店房务+餐饮运输设备及玻璃、不锈钢制品采购项目 | |||||||||||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||||
| 2、无效标投标人 | ||||||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||||||
| 1 | 杭州乾唐贸易有限公司 | 法定代表人授权委托书未盖单位公章 | ||||||||||||
| 3、报价修正 | ||||||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |||||||||
| 1 | 南京仁海达业酒店设备有限公司 | 不含税价计算错误 | 招标文件中关于“计算错误的内容作必要的澄清、说明或者补正”的约定 | ****.80 (不含税价) | ****.81 (不含税价) | |||||||||
| 4、所有投标人排名及得分情况 | ||||||||||||||
| 排名 | 单位名称 | 投标下浮率 | 投标报价得分 | 客观分得分 | 样品得分 | 总得分 | ||||||||
| 1 | 北京格德艾莎贸易有限公司 | 46.60% | 60.00 | 22.00 | 14.28 | 96.28 | ||||||||
| 2 | 张家港幸运金属工艺品有限公司 | 25.00% | 51.91 | 22.00 | 16.80 | 90.71 | ||||||||
| 3 | 南京萨锦伦贸易有限公司 | 22.00% | 50.79 | 22.00 | 16.80 | 89.59 | ||||||||
| 4 | 上海华泳酒店用品设备有限公司 | 22.00% | 50.79 | 22.00 | 13.92 | 86.71 | ||||||||
| 5 | 苏州茉莉实业有限公司 | 36.18% | 56.10 | 22.00 | 7.44 | 85.54 | ||||||||
| 6 | 南京卉陶行餐具用品有限公司 | 35.00% | 55.66 | 22.00 | 7.20 | 84.86 | ||||||||
| 7 | 苏州尔轩酒店用品有限公司 | 26.00% | 52.28 | 22.00 | 10.56 | 84.84 | ||||||||
| 8 | 广州唐泰酒店用品有限公司 | 21.50% | 50.60 | 22.00 | 10.74 | 83.34 | ||||||||
| 9 | 上海昂升餐具有限公司 | 10.00% | 46.29 | 22.00 | 11.10 | 79.39 | ||||||||
| 10 | 南京仁海达业酒店设备有限公司 | 12.00% | 47.04 | 10.00 | 10.92 | 67.96 | ||||||||
| 5、拟确定中标人:北京格德艾莎贸易有限公司 | ||||||||||||||
| 6、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话****;招标代理异议联系电话:****,招标代理联系地址:常州市新北区友邦商务大厦A座13楼;异议邮箱:****@qq.com。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 | ||||||||||||||
| 7、备注:本项目采用综合评分法。 | ||||||||||||||
| 本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 | ||||||||||||||
| 招标人:点击登录查看 | ||||||||||||||
| 日期:**** | ||||||||||||||
当前位置:









