采购项目编号:****
采购项目名称:2025年医疗设备维保服务采购项目
终止合同包:合同包1
终止原因:本项目废标,废标原因:供应商主机维保报价超过单项最高限价。
无
名称:点击登录查看
地址:乐山市****
联系方式:****
地址:四川省乐山市****
项目联系人:刘老师
电话:****
点击登录查看
****
实时查看招标信息