(公示期:****至****)
| 项目标段名称 | 酉阳县产业园区配套建设项目(一期)--物流仓储中心 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****.00 | |||||||
| 项目编码 | **** | |||||||||
| 招标公告编号 | / | |||||||||
| 招标人 | 点击登录查看、酉阳县缘溪水务有限责任公司 | 招标人联系电话 | **** | |||||||
| 招标代理机构 | 招标代理机构联系电话 | **** | ||||||||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 工程质量 | 拟任项目经理 | |||||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||
| 第一名 | 湖南红星建设有限公司 | ****.41 | 90 | 达到招标文件的要 求 | 贺君文 | 二级建造师注册证书 | 湘**** | |||
| 第二名 | 蜀广建工集团有限公司 | ****.71 | 90 | 达到招标文件的要 求 | 胡然 | 二级建造师注册证书 | 川****3099 | |||
| 第三名 | 重庆康贝建筑工程有限公司 | ****.57 | 90 | 达到招标文件的要 求 | 王军 | 二级建造师注册证书 | 渝 ****0445 | |||
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:湖南红星建设有限公司 资质:建筑工程施工总承包壹级 第二中标候选人:蜀广建工集团有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:重庆康贝建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 | |||||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: 中海海洋建工集团有限公司未按照招标文件要求提供合法有效的财务审计报告及财务报表,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; | |||||||||
| 中标候选人评标情况 | 初步审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 | |||||||||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:点击登录查看、酉阳县缘溪水务有限责任公司(联系人:点击登录查看 ,联系电话:****)提出异议。 | |||||||||
| 招标人(盖章): 点击登录查看、酉阳县缘溪水务有限责任公司 **** | 招标代理机构(盖章):点击登录查看 **** | |||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
附件下载1
当前位置:









