[切换]
关于我们

河南省水利第二工程局集团有限公司河南省“十四五”人民胜利 渠续建配套与现代化改造 2025 年度工程施工Ⅳ标 商品混凝土采购项目 废标公告

河南郑州 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看河南省“十四五”人民胜利

渠续建配套与现代化改造 2025 年度工程施工Ⅳ标

商品混凝土采购项目废标公告

一、项目基本情况

1.项目名称:点击登录查看河南省“十四五”人民胜利渠续建配套与现代化改造2025年度工程施工Ⅳ标商品混凝土采购项目。

2.询比公告发布日期:****在《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》网站上发布。

二、开标

开标时间:****09时00分。

三、废标原因

1标段:通过初步评审的有效供应商不具备竞争性,本项目废标。

无效标情况及原因:

1.供应商名称:延津县砼力商砼有限公司

无效标原因:不符合评审办法2.1.2搅拌站与工地距离的导航截图要求,大于询比文件要求的35km以内。

2.供应商名称:封丘县博力建材有限公司

无效标原因:不符合评审办法2.1.1许可证书要求,未提供预拌混凝土资质证书。

不符合评审办法2.1.3交货地点要求。

3.供应商名称:延津县旺达建筑材料厂(个人独资)

无效标原因:不符合评审办法2.1.1响应报价要求,且澄清回复不符合要求。

4.供应商名称:延津县锦宏混凝土有限公司

无效标原因:不符合评审办法2.1.1许可证书要求,未按要求提供混凝土销售授权书。

2标段:通过初步评审的有效供应商不具备竞争性,本项目废标。

无效标情况及原因:

1.供应商名称:封丘县博力建材有限公司

无效标原因:不符合评审办法2.1.2许可证书要求,未提供预拌混凝土资质证书。

2.供应商名称:延津县旺达建筑材料厂(个人独资)

无效标原因:不符合评审办法2.1.1响应报价要求,且澄清回复不符合要求。

3.供应商名称:河南舜景乾宸商砼有限公司

无效标原因:不符合评审办法2.1.3交货地点要求。

4.供应商名称:延津县锦宏混凝土有限公司

无效标原因:不符合评审办法2.1.1许可证书要求,未按要求提供混凝土销售授权书。

四、发布公告的媒介

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布。

五、联系方式

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:河南省郑州市****

联系人:点击登录查看

联系方式:13903825156

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:河南省郑州市****

联系人: 魏先生

联系方式:****

3、监督机构信息

名称:点击登录查看纪检监察部

地址:河南省郑州市****

联系方式:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast