[切换]
关于我们

杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果公告

陕西咸阳 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目编号:****
二、项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位
三、采购结果

合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位):

废标理由:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。

四、主要标的信息

合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨文婷(采购人代表)、王瑞栋、刘利平

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 /
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 乔底高干渠桥梁工程施工单位 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:杨凌示范区****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:陕西省西安市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:闫工

电 话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast