[切换]
关于我们

府谷县2025年农村公路养护工程(尧黄路、老红路、新郭路)项目(2标段)中标候选人公示

陕西榆林 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

府谷县****

一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况

投标人名称 投标报价(元) 质量要求 安全目标 服务期 中标候选人排序
陕西宏天建设有限公司 **** 工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 安全无事故 60日历天 第一中标候选人
陕西盛坤建设工程有限公司 **** 工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 安全无事故 60日历天 第二中标候选人
秦勋伟业建设有限公司 **** 工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 安全无事故 60日历天 第三中标候选人

二、中标候选人在投标文件中承诺的关键岗位人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号

姓名 任职资格 证书名称及编号 业绩名称
第一中标候选人:陕西宏天建设有限公司
高常安 项目经理 中华人民共和国二级建造师注册证书 (注册编号为:陕****) 1、三原县****
第二中标候选人:陕西盛坤建设工程有限公司
杨宏竟 项目经理 中华人民共和国二级建造师注册证书 (注册编号为:陕****) 1、2024 年雨山区****
第三中标候选人:秦勋伟业建设有限公司
李翼 项目经理 中华人民共和国二级建造师注册证书 (注册编号为:陕****) 1、南昌县****

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

中标候选人 投标人名称 项目业绩
第一中标候选人 陕西宏天建设有限公司 1、三原县****
第二中标候选人 陕西盛坤建设工程有限公司 1、2024年雨山区****
第三中标候选人 秦勋伟业建设有限公司 1、南昌县****

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

1、投标单位名称:万弘建设集团有限公司,否决原因:无效授权委托书。2、投标单位名称:升升集团有限公司,否决原因:未提供质检工程师。3、投标单位名称:商洛道路工程公司,否决原因:安全员无在岗承诺书无效。4、投标单位名称:陕西天字建设有限公司,否决原因:投标人未提供完整的企业信用信息报告。

五、提出异议和投诉的渠道和方式

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。受理异议的联系人及方式:点击登录查看点击登录查看:****;点击登录查看、刘工:****;投诉受理行政监督部门为府谷县发展改革和科技局 ,投诉电话:****。

六、其他公示内容

第一中标候选人为:陕西宏天建设有限公司 投标报价:****.00元 项目负责人为:高常安 (注册编号为:陕****) 第一信封得分:27.32;第二信封得分:69.75; 总得分:97.07 第二中标候选人为:陕西盛坤建设工程有限公司 投标报价:****.00 元 项目负责人为:杨宏竟(注册编号为:陕****) 第一信封得分:27.50 ;第二信封得分:69. 41; 总得分:96.91 第三中标候选人为:秦勋伟业建设有限公司 投标报价:****.00元 项目负责人为:李翼 (注册编号为:陕****) 第一信封得分:27.49;第二信封得分:67.94; 总得分:95.43

招标人:点击登录查看

地址:府谷镇天化路

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:府谷县新区盛尚嘉宴5楼8561室

联系人:刘娇娇

电话:****

监督部门:榆林市府谷县发展改革和科技局

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast