[海西州﹒德令哈市]鱼卡矿区****标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
| 鱼卡矿区**** 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:**** | |||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** |
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** |
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 海西州**** |
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 浙江中冶建设集团有限公司 | ****.520元 | |
| 第2名 | 浙江地豪矿业集团有限公司 | ****.350元 | |
| 第3名 | 浙江宝树建设集团有限公司 | ****.180元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 中振建设有限公司 | 项目经理注册师证书,未签日期,不完整,不符合招标文件1.4.1要求。 | ||
| 备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:****。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
当前位置:









