[切换]
关于我们

南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-塘下东街2号、5号、12号、55号、56号建筑改造工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南浔区****

南浔区****

评标结果公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

发包范围:包括房屋修缮、改造等施工(具体详见工程量清单和图纸);

项目建设地点:位于南浔古镇塘下东街

项目规模: 发包估算价约141万元;

开标时间:****9:00 评标时间:****9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

绍兴正大港道建设有限公司

****

90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

点击登录查看(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****5845

2

浙江百通建设有限公司

****

喻奕(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****8016

3

华园古建园林(东阳)有限公司

****

王小洁(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****0666

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江众海建设集团有限公司

企业主要负责人安全生产考核合格证A证已过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

丁宁

联系人

朱斌

地 址

湖州市****

地址

湖州市****

电 话

****

电话

****

投诉请按照《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看

地址

湖州市****

联系人

张先生

电话

****

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市****

联系人

点击登录查看

电 话

****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast