| 项目名称: | 2025年郸城县**** | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 郸城县发改委 | 监督部门联系人: | **** |
| 监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 河南省郸城县人民政府四楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
| 项目名称 | 2025年郸城县**** | ||||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | |||||||
| 代理机构 | 联系电话 | 0371-**** | |||||||
| 监督单位 | 郸城县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||||
| 45标段 | |||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(日历天) | 质量 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||
| 河南正宜建设工程有限公司 | ****.00 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
| 河南铭祥建设工程有限公司 | ****.41 | 焦继伟 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南汇东水利工程有限公司 | ****.02 | 王保超 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南万豪建筑工程有限公司 | ****.27 | 范柳阳 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南建基建设工程有限公司 | **** | 许涛周 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南硕禄建设工程有限公司 | **** | 索为民 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 奕旭电力集团有限公司 | ****.26 | 王奎杰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南锐达诚建设工程有限公司 | ****.00 | 李藏 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南佑算建设工程有限公司 | ****.41 | 张啸坤 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南创禾建设工程有限公司 | **** | 刘治可 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南天梦星建筑工程有限公司 | **** | 路杰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南大亨建筑工程有限公司 | ****.91 | 孟群峰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
| 附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
| 1 | 郑州屹林建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书 | |||||||
| 2 | 河南守信建设工程有限公司 | 缺少主要人员简历表,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1投标文件格式要求 | |||||||
当前位置:









