| 项目名称: | 2025年郸城县**** | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 郸城县发改委 | 监督部门联系人: | **** |
| 监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 河南省郸城县人民政府四楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
| 项目名称 | 2025年郸城县**** | ||||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | |||||||
| 代理机构 | 联系电话 | 0371-**** | |||||||
| 监督单位 | 郸城县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||||
| 44标段 | |||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(日历天) | 质量 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||
| 河南祥鹰市政工程有限公司 | ****.00 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
| 瑞晟建设集团有限责任公司 | **** | 朱晓娇 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南世泽建设工程有限公司 | ****.71 | 刘静 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南旗数建设工程有限公司 | ****.96 | 王华婷 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南华竣建设工程有限公司 | **** | 王磊 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南勇蕴建设工程有限公司 | **** | 刘锦龙 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南泽坤建设工程有限公司 | ****.00 | 王丽群 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 新羚建设集团有限公司 | ****.81 | 郗雷豹 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南龙达建筑工程有限公司 | **** | 刘姊君 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 励水(四川)建设工程有限公司 | ****.64 | 陈庆伟 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南嘉晟建设有限公司 | **** | 郝翠翠 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 良诚国际建设有限公司 | ****.00 | 省荣梨 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 河南泉润园林建设工程有限公司 | ****.71 | 满小云 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 中潮建设发展有限公司 | ****.75 | 王军舰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||
| 定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
| 附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
| 1 | 河南博渠工程技术有限公司 | 不符合招标文件投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 | |||||||
| 2 | 宝泰建设集团有限公司 | 缺少主要人员简历表,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1投标文件格式要求 | |||||||
| 3 | 河南崇浩建筑工程有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供2022年度财务情况说明书 | |||||||
| 4 | 河南传承建设工程有限公司 | 在投标文件中提供施工组织设计附表不符合招标文件投标人须知8.3"暗标评审的规定 | |||||||
当前位置:









