[切换]
关于我们

2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目30标段-定标候选人公示

河南周口 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年郸城县****30标段-定标候选人公示
项目名称: 2025年郸城县****
项目编号: **** 交易分类: 其他工程
监督部门: 郸城县发改委 监督部门联系人: ****
监督部门联系电话: **** 监督部门联系地址: 河南省郸城县人民政府四楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年郸城县****

招标单位

点击登录查看

联系电话

****

代理机构

点击登录查看

联系电话

0371-****

监督单位

郸城县发展和改革委员会

联系电话

****

开标日期

****

公示结束日期

****

30标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(日历天)

质量

保证金

缴纳情况

备注

河南梓捷建设工程有限公司

****.98

点击登录查看

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南大宏远建建筑工程有限公司

****.52

孙文杰

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

北京宇发建筑工程有限公司

****.0

杨永

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南宇恒建筑工程有限公司

未按招标文件3.5.2要求提供2022年度财务情况说明书

2

河南崇业建筑工程有限公司

不符合招标文件投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定

3

德胜建筑集团有限公司

未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书;无法定代表人、项目经理信用中国网站“失信被执行人”“重大违法税收失信主体”“政府采购严重违法失信行为记录名单”及全国建筑市场监管公共服务平台“黑名单”查询,不符合招标文件投标人须知1.4.1信誉要求

4

河南工一建筑工程有限公司

未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书。

5

河南珉水建设工程有限公司

未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast