周口市公共资源交易中心定标候选人公示
| 项目名称 | 2025年郸城县**** | ||||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | |||||||
| 代理机构 | 联系电话 | 0371-**** | |||||||
| 监督单位 | 郸城县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | ||||||
| 30标段 | |||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(日历天) | 质量 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||
| 河南梓捷建设工程有限公司 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 河南大宏远建建筑工程有限公司 | 孙文杰 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
| 北京宇发建筑工程有限公司 | 杨永 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||||
| 定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
| 附件1:被否决投标情况一览表 | |||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
| 1 | 河南宇恒建筑工程有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供2022年度财务情况说明书 | |||||||
| 2 | 河南崇业建筑工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 | |||||||
| 3 | 德胜建筑集团有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书;无法定代表人、项目经理信用中国网站“失信被执行人”“重大违法税收失信主体”“政府采购严重违法失信行为记录名单”及全国建筑市场监管公共服务平台“黑名单”查询,不符合招标文件投标人须知1.4.1信誉要求 | |||||||
| 4 | 河南工一建筑工程有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书。 | |||||||
| 5 | 河南珉水建设工程有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书。 | |||||||
项目编号:****
当前位置:









