[切换]
关于我们

2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目24标段-定标候选人公示

河南周口 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年郸城县****

招标单位

点击登录查看

联系电话

****

代理机构

点击登录查看

联系电话

0371-****

监督单位

郸城县发展和改革委员会

联系电话

****

开标日期

****

公示结束日期

****

24标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(日历天)

质量

保证金

缴纳情况

备注

河南省创威建设工程有限公司

点击登录查看

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南建安富通建设有限公司

曹鸣

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南宝业建设工程有限公司

南勇建

60

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

鸿鸣建设有限公司

缺少主要人员简历表,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1投标文件格式要求

项目编号:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast