周口市公共资源交易中心定标候选人公示
| 项目名称 | 2025年郸城县**** | |||||||||
| 招标单位 | 联系电话 | **** | ||||||||
| 代理机构 | 联系电话 | 0371-**** | ||||||||
| 监督单位 | 郸城县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | |||||||
| 开标日期 | **** | 公示结束日期 | **** | |||||||
| 35标段 | ||||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(日历天) | 质量 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | ||||
| 河南元丰建设工程有限公司 | **** | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 河南美盛宸建设工程有限公司 | 任可强 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 曹娜 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 河南兴锦建设工程有限公司 | 张亚青 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 河南仓桥建筑工程有限公司 | **** | 赵培涛 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||
| 河南长修建设工程有限公司 | 贾鹏 | 60 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 河南桓卓建筑工程有限公司 | **** | 夏立红 | 60 | 合格 | 有效缴纳 | |||||
| 定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
| 附件1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
| 1 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定。 | ||||||||
| 2 | 河南周谊建筑工程有限公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供2022年度财务情况说明书 | ||||||||
项目编号:****
当前位置:









