[切换]
关于我们

福建省永志建设发展有限公司工程施工劳务班组库入围公示

福建南平 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看工程施工劳务班组库入围公示

点击登录查看工程施工劳务班组库

入围公示

点击登录查看工程施工劳务班组库于 ****09:00 时在点击登录查看公开招录。经评审委员会对投录文件进行评审,现将入围情况公示如下:

一、招录方:点击登录查看

联系人:叶工; 联系电话:****;

二、组织方:点击登录查看

联系人:谢女士; 联系电话:****;

三、被否决投录的进入评审的投录人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建荣建集团有限公司

未提供施工劳务资质,不符合招录文件资格审查要求,按无效投标处理。

福建永东南建设集团有限公司

未提供施工劳务资质,不符合招录文件资格审查要求,按无效投标处理。

福建庆山建设工程有限公司

未提供施工劳务资质,不符合招录文件资格审查要求,按无效投标处理。

永富建工集团有限公司

未提供施工劳务资质,不符合招录文件资格审查要求,按无效投标处理。

福建中闽城投建筑工程有限公司

提供的企业业绩不符合招录文件资格审查要求,按无效投标处理。

福建源榕交通工程有限公司

未提供施工劳务资质,不符合招录文件资格审查要求,按无效投标处理。

四、入围单位:(满分100分)

序号

投标单位名称

总得分

备注

1

中建力天集团有限公司

96.00

2

精易建工集团有限公司

96.00

3

福建成森建设集团有限公司

95.50

4

福建省禹澄建设工程有限公司

95.50

5

福建省泷澄建设集团有限公司

95.50

6

福建三建工程有限公司

95.00

7

泉发建设股份有限公司

95.00

8

福建金鼎建筑发展有限公司

95.00

五、备选单位:(满分100分)

序号

投标单位名称

总得分

备注

1

福建省交建集团工程有限公司

94.50

2

福建省中霖工程建设有限公司

94.50

六、评审委员会成员名单:江潮(组长)、陈芝荣、周魁灏、张红、刘倩

七、如投录人对评录结果有异议,请于公示期****~****内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向点击登录查看反映,逾期不予受理。

招录方:点击登录查看

组织方:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast