废标公告
项目编号:****
点击登录查看编织袋年度采购项目已于****评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:点击登录查看编织袋年度采购项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:****至****
二、评标结论
最终有效投标人不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
河北润新包装制品有限公司、温州圣诺塑料包装有限公司投标报价超出招标文件要求的最高限价,有效供应商不足三家,故本项目废标。
四、联系方式
1.招标人名称:点击登录查看
地 址:黑龙江省哈尔滨市****
联 系 人:点击登录查看
联系方式:****
2.招标代理机构名称:点击登录查看
地 址:哈尔滨市****
联 系 人:薛女士
联系方式:****
3.监督部门:九三粮油工业集团有限公司经营管理部
联系方式:****
点击登录查看(签章)
****
当前位置:









