2025年和凤镇毛公铺、双牌石片区****
(市****
标段编号:****
标段类别: 施工
评分办法: 综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看的2025年和凤镇毛公铺、双牌石片区****
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 安徽城嘉建设有限公司 | 江苏江博建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包-水利水电-不分专业二级 | 施工总承包-水利水电-不分专业二级 | 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级 | |
| 投标报价(元) | ****.89 | ****.53 | ****.20 | |
| 工期(日历日) | 120 | 120 | 120 | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 点击登录查看 | 刘刚 | 高存晓 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 注册水利工程师;一级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏****;苏水安B****;JSAC****26 | 皖****;皖水安B**** | N3ZJ****;苏****6318;苏水安B**** | |
| 暂估价-(元) | 工程 | -- | -- | -- |
| 材料 | -- | -- | -- | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏禹利水利工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | 2024年度江苏省扬州市广陵区经济开发区高标准农田建设新建项目(财政补助) | ||
| 合同价格 | ****.00元 | |||
| 项目地点 | 扬州市广陵经济开发区 | |||
| 开工时间 | **** | |||
| 竣工时间 | **** | |||
| 项目负责人 | 朱海雨 | |||
| 招标单位名称 | 江苏扬州广陵经济开发区管理委员会 | |||
| 合同名称 | 2023年度如东县**** | |||
| 合同价格 | ****.08元 | |||
| 项目地点 | 如东县**** | |||
| 开工时间 | **** | |||
| 竣工时间 | **** | |||
| 项目负责人 | 朱海雨 | |||
| 招标单位名称 | 如东县**** | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 安徽城嘉建设有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | 2023年五河县**** | ||
| 合同价格 | ****.00元;****.00元 | |||
| 项目地点 | 北至靠山沟,东至104国道,西至小溪凤阳边界,南至徐明高速,涉及小溪镇的霍庄、张巷、化明3个行政村 | |||
| 开工时间 | **** | |||
| 竣工时间 | **** | |||
| 项目负责人 | 夏晓 | |||
| 招标单位名称 | 五河县农田建设服务中心 | |||
| 合同名称 | 天长市**** | |||
| 合同价格 | ****.00元;****.00元 | |||
| 项目地点 | 天长市**** | |||
| 开工时间 | **** | |||
| 竣工时间 | **** | |||
| 项目负责人 | 王晓霞 | |||
| 招标单位名称 | 天长市**** | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 江苏江博建设有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | 2024年度江苏省扬州市****高标准农田新建及改造提升项目 | ||
| 合同价格 | ****.09元 | |||
| 项目地点 | 扬州市**** | |||
| 开工时间 | **** | |||
| 竣工时间 | **** | |||
| 项目负责人 | 曹华根 | |||
| 招标单位名称 | 扬州市**** | |||
| 合同名称 | 南京市**** | |||
| 合同价格 | ****.52元 | |||
| 项目地点 | 南京市六合区 | |||
| 开工时间 | **** | |||
| 竣工时间 | **** | |||
| 项目负责人 | 雍建军 | |||
| 招标单位名称 | 南京市**** | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 江苏永平水利工程有限责任公司 | 不符合第3章第2.2款规定的标准的; | 投标文件未按格式填写(注:工程量清单未盖造价师执业专用章) |
| 常熟市建达建设工程有限公司 | 不符合第3章第2.2款规定的标准的; | 投标文件未按格式填写(注:工程量清单未盖造价师执业专用章) |
| 江苏冬春水利建设工程有限公司 | 不符合第3章第2.2款规定的标准的; | 投标文件未按格式填写(注:工程量清单未盖造价师执业专用章) |
| 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | 不符合第3章第2.2款规定的标准的; | 投标文件未按格式填写(注:工程量清单未盖造价师执业专用章) |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | |||||
| 投标人业绩评审 | 施工组织设计评审 | 投标报价合理性评审 | 项目管理机构评审 | 其他评审 | 投标报价评审 | |||
| 1 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 2.00 | 14.94 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 75.00 | 96.94 |
| 2 | 安徽城嘉建设有限公司 | 2.00 | 14.93 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 74.61 | 96.54 |
| 3 | 江苏江博建设有限公司 | 2.00 | 15.08 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 74.35 | 96.43 |
| 4 | 南京明辉建设有限公司 | 2.00 | 14.86 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 74.23 | 96.09 |
| 5 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 2.00 | 14.83 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 74.23 | 96.06 |
| 6 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 2.00 | 15.04 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.84 | 95.88 |
| 7 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 2.00 | 14.88 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.84 | 95.72 |
| 8 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 2.00 | 14.82 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.84 | 95.66 |
| 9 | 启东市水建工程有限公司 | 2.00 | 15.09 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.45 | 95.54 |
| 10 | 正中路桥建设发展有限公司 | 2.00 | 14.60 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.45 | 95.05 |
| 11 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 2.00 | 14.85 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.07 | 94.92 |
| 12 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 2.00 | 15.07 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 72.74 | 94.81 |
| 13 | 南京长城建设发展有限公司 | 2.00 | 14.72 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.07 | 94.79 |
| 14 | 中国化学工程第十四建设有限公司 | 2.00 | 14.15 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 73.31 | 94.46 |
| 15 | 南京宇正建设工程有限公司 | 2.00 | 14.65 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 72.68 | 94.33 |
| 16 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 2.00 | 14.62 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 72.68 | 94.3 |
| 17 | 南京市水务建设工程有限公司 | 1.00 | 14.73 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 72.94 | 93.67 |
| 18 | 兴化市**** | 2.00 | 14.73 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 69.59 | 91.32 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
| 中国化学工程第十四建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.00 | 5.60 | 5.70 | 5.35 | 5.90 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.50 | 1.55 | 1.50 | 1.52 | 1.62 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.11 | 2.40 | 2.40 | 2.32 | 2.58 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.41 | 1.55 | 1.50 | 1.56 | 1.71 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.41 | 1.60 | 1.50 | 1.45 | 1.65 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.45 | 1.65 | 1.60 | 1.69 | 1.58 | |
| 中能新能源建设江苏有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.80 | 6.20 | 6.20 | 5.82 | 5.80 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.60 | 1.60 | 1.70 | 1.74 | 1.61 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.40 | 2.65 | 2.40 | 2.63 | 2.62 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.60 | 1.60 | 1.55 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.70 | 1.70 | 1.72 | 1.62 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.45 | 1.65 | 1.50 | 1.71 | 1.61 | |
| 南京市水务建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.30 | 6.00 | 6.00 | 5.70 | 5.12 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.65 | 1.75 | 1.60 | 1.75 | 1.60 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.50 | 2.40 | 2.30 | 2.62 | 2.60 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.70 | 1.72 | 1.67 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.65 | 1.60 | 1.72 | 1.55 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.70 | 1.71 | 1.65 | |
| 常州市口玉市政工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.80 | 6.10 | 5.50 | 5.85 | 5.60 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.60 | 1.75 | 1.60 | 1.75 | 1.56 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.50 | 2.60 | 2.60 | 2.65 | 2.63 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.60 | 1.62 | 1.58 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.60 | 1.70 | 1.62 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.60 | 1.72 | 1.70 | |
| 江苏禹利水利工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 6.00 | 6.20 | 5.80 | 5.80 | 5.80 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.55 | 1.75 | 1.60 | 1.71 | 1.55 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.40 | 2.45 | 2.30 | 2.62 | 2.65 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.60 | 1.65 | 1.70 | 1.73 | 1.62 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.41 | 1.65 | 1.60 | 1.68 | 1.60 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.70 | 1.73 | 1.63 | |
| 江苏磊科建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.70 | 6.20 | 6.10 | 5.76 | 6.05 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.55 | 1.60 | 1.50 | 1.55 | 1.58 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.20 | 2.40 | 2.30 | 2.42 | 2.60 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.60 | 1.50 | 1.54 | 1.62 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.70 | 1.70 | 1.71 | 1.68 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.45 | 1.65 | 1.70 | 1.70 | 1.66 | |
| 安徽城嘉建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 6.00 | 6.20 | 6.20 | 5.86 | 5.66 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.50 | 1.60 | 1.50 | 1.56 | 1.61 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.30 | 2.40 | 2.40 | 2.30 | 2.55 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.60 | 1.70 | 1.80 | 1.75 | 1.75 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.70 | 1.50 | 1.71 | 1.70 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.45 | 1.70 | 1.60 | 1.72 | 1.63 | |
| 正中路桥建设发展有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.00 | 6.00 | 5.30 | 5.45 | 6.12 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.50 | 1.62 | 1.58 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.30 | 2.70 | 2.40 | 2.55 | 2.58 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.60 | 1.58 | 1.68 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.50 | 1.75 | 1.70 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.41 | 1.60 | 1.80 | 1.45 | 1.64 | |
| 江苏江博建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.70 | 6.10 | 5.70 | 5.85 | 6.25 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.50 | 1.75 | 1.50 | 1.51 | 1.60 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.40 | 2.45 | 2.40 | 2.51 | 2.65 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.60 | 1.75 | 1.62 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.70 | 1.80 | 1.72 | 1.68 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.80 | 1.75 | 1.60 | |
| 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.60 | 6.00 | 5.70 | 5.72 | 5.95 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.65 | 1.70 | 1.70 | 1.75 | 1.60 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.30 | 2.40 | 2.40 | 2.45 | 2.61 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.65 | 1.65 | 1.70 | 1.65 | 1.53 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.42 | 1.65 | 1.60 | 1.66 | 1.58 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.60 | 1.72 | 1.64 | |
| 南京明辉建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.60 | 6.10 | 5.60 | 5.75 | 6.15 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.55 | 1.75 | 1.60 | 1.76 | 1.48 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.50 | 2.60 | 2.40 | 2.50 | 2.64 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.60 | 1.66 | 1.70 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.65 | 1.50 | 1.74 | 1.60 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.43 | 1.65 | 1.70 | 1.71 | 1.50 | |
| 兴化市**** | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.10 | 6.00 | 5.70 | 5.55 | 5.45 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.60 | 1.60 | 1.50 | 1.75 | 1.55 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.50 | 2.40 | 2.60 | 2.65 | 2.61 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.70 | 1.70 | 1.70 | 1.59 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.60 | 1.72 | 1.65 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.60 | 1.72 | 1.65 | |
| 南京宇正建设工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.30 | 6.00 | 5.80 | 5.65 | 5.40 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.50 | 1.72 | 1.56 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.40 | 2.40 | 2.50 | 2.25 | 2.58 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.60 | 1.63 | 1.65 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.65 | 1.80 | 1.73 | 1.65 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.60 | 1.73 | 1.60 | |
| 启东市水建工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.50 | 6.00 | 6.00 | 5.72 | 5.70 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.50 | 1.60 | 1.60 | 1.55 | 1.63 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.40 | 2.70 | 2.50 | 2.64 | 2.60 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.65 | 1.65 | 1.80 | 1.74 | 1.64 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.80 | 1.76 | 1.61 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.70 | 1.80 | 1.74 | 1.58 | |
| 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.90 | 6.10 | 5.80 | 5.90 | 5.88 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.60 | 1.60 | 1.60 | 1.63 | 1.57 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.15 | 2.40 | 2.30 | 2.58 | 2.55 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.41 | 1.60 | 1.50 | 1.55 | 1.64 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.60 | 1.70 | 1.65 | 1.63 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.42 | 1.60 | 1.80 | 1.70 | 1.60 | |
| 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 6.00 | 6.10 | 6.30 | 5.85 | 6.15 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.65 | 1.60 | 1.80 | 1.76 | 1.62 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.50 | 2.40 | 2.50 | 2.45 | 2.60 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.55 | 1.70 | 1.66 | 1.58 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.45 | 1.60 | 1.70 | 1.70 | 1.65 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.45 | 1.60 | 1.50 | 1.67 | 1.66 | |
| 江苏科弘岩土工程有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.50 | 5.90 | 5.60 | 5.25 | 5.95 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.55 | 1.60 | 1.50 | 1.62 | 1.59 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.40 | 2.40 | 2.40 | 2.48 | 2.70 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.60 | 1.65 | 1.60 | 1.72 | 1.60 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.70 | 1.73 | 1.66 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.50 | 1.65 | 1.70 | 1.72 | 1.68 | |
| 南京长城建设发展有限公司 | 施工组织设计,施工方案和技术措施 | 7.0 | 5.50 | 6.20 | 5.60 | 5.95 | 5.33 |
| 施工总平面布置和临时设施布置 | 2.0 | 1.60 | 1.70 | 1.60 | 1.75 | 1.59 | |
| 施工进度计划和保证措施 | 3.0 | 2.30 | 2.50 | 2.40 | 2.52 | 2.61 | |
| 质量管理体系和措施 | 2.0 | 1.55 | 1.65 | 1.70 | 1.62 | 1.58 | |
| 安全管理体系和措施 | 2.0 | 1.50 | 1.60 | 1.70 | 1.71 | 1.65 | |
| 文明施工及环境保护 | 2.0 | 1.43 | 1.60 | 1.50 | 1.72 | 1.64 | |
7、拟定中标人:
江苏禹利水利工程有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****起,至****止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
当前位置:









