[切换]
关于我们

南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目-中标候选人公示(该信息已更新即将删除)

河南南阳 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目

中标候选人公示

南阳市****

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(施工1标段)

中标候选人

投标人名称

邓州市农水建设工程有限公司

投标报价

****.14元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

姚甜甜

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价

****.75元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘军利

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

邓州市水利工程建设有限责任公司

投标报价

****.68元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

崔广仁

二级

豫****0204

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南龙楷建设工程有限公司

投标报价

****.54元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李尚品

二级

豫****

豫水安B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(施工2标段)

中标候选人

投标人名称

南阳引丹山水施工有限公司

投标报价

****.54元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵荔霞

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南省百通建设工程有限公司

投标报价

****.68元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

翟远洋

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南辉腾建筑工程有限公司

投标报价

****.57元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

安红生

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

****.80元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

闫玉奇

二级

豫****

豫水安B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(施工3标段)

中标候选人

投标人名称

诚之达建工集团有限公司

投标报价

****.33元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

袁帅锋

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南敢为建安工程有限公司

投标报价

****.84元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

魏琳博

二级

豫****1020

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南志鹏水利水电工程有限公司

投标报价

****.91元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张雪粉

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南慧水建设工程有限公司

投标报价

****.12元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

鲁经寰

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南龙楷建设工程有限公司

投标报价

****.11元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郭国华

二级

豫****

豫水安B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(施工4标段)

中标候选人

投标人名称

邓州市农水建设工程有限公司

投标报价

****.41元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

姚甜甜

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

南阳引丹山水施工有限公司

投标报价

****.03元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

吴雪枫

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

邓州市水利工程建设有限责任公司

投标报价

****.03元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

孙培江

一级

豫****6348

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

****.6元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁可斌

二级

豫****

豫水安B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(施工5标段)

中标候选人

投标人名称

盛发建设有限公司

投标报价

****.98元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郭闪闪

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

河南龙楷建设工程有限公司

投标报价

****.97元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张利

二级

豫****

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

邓州市水利工程建设有限责任公司

投标报价

****.36元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

孙培江

一级

豫****6348

豫水安B****

中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

****.30元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

吴红生

二级

豫****

豫水安B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(监理1标段)

中标候选人

投标人名称

河南一本商汇工程管理有限公司

投标报价

903652.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

李富玲

注册监理工程师

****

中标候选人

投标人名称

君利源珺工程咨询有限公司

投标报价

917600.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

曾文风

注册监理工程师

****

中标候选人

投标人名称

高达建设管理发展有限责任公司

投标报价

926942.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

樊鸿贞

注册监理工程师

****

中标候选人

投标人名称

河南省日月工程管理有限公司

投标报价

894336.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

朱五星

注册监理工程师

****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

一、项目名称:南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(监理2标段)

中标候选人

投标人名称

商丘市江河建设工程管理有限公司

投标报价

****.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

王忠钦

注册监理工程师

****

中标候选人

投标人名称

河南省光大建设管理有限公司

投标报价

****.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

沈涛

注册监理工程师

****

中标候选人

投标人名称

河南兴水工程管理有限公司

投标报价

****.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

崔国明

注册监理工程师

****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

郑州市水利工程监理中心

投入人员不能满足《评标办法》第2.1.2条款中“符合招标公告‘投标人资格要求‘'中"拟投入本工程的监理人员至少为5人以上具有水利监理工程师注册证书“的要求。

依据是招标文件第二章第6.3.3条第(7)款。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期****至****。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:点击登录查看

地 址:邓州市****

联 系 人:魏先生

联系 电话:****

代 理机 构:点击登录查看

地 址:邓州市****

联 系 人:点击登录查看

联系 电话:****

行政监督部门:邓州市水利局

统一社会信用代码:****32265W

电 话:****

地 址:邓州市****

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast