[切换]
关于我们

【潍坊】 图书综合楼功能区设计(装修工程)(原图书综合楼)——报告厅安装项目中标候选人公示

山东潍坊 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目名称:图书综合楼功能区设计(装修工程)(原图书综合楼)——报告厅安装项目

二、项目编号:****

三、招标公告发布日期:****

四、开标日期:****

五、公示日期:****-11月10日。提出异议的渠道和方式:投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议,也可采用现场送达等方式提起异议。

六、评委评分汇总表:

投标单位名称

商务部分得分

技术部分得分

资信部分得分

总分

潍坊昌大建设集团有限公司

69.75

17.45

9.87

97.07

江苏光耀演艺装饰工程有限公司

70.19

16.50

9.51

96.20

山东省显通安装有限公司

69.89

16.66

9.13

95.68

嘉林建设集团有限公司

69.40

16.09

7.29

92.78

山东舜航建设集团有限公司

69.52

15.44

6.24

91.20

山东金呈阳建设工程有限公司

69.56

14.83

6.31

90.70

山东群雄建设工程有限公司

69.03

14.58

6.31

89.92

同力科技发展有限公司

66.51

14.41

7.77

88.69

七、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标原因

1

山东弘阳集团有限公司

未按招标文件要求提供“项目经理无在建项目承诺书”

八、中标候选人信息:

排序

投标单位名称

投标总报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理证书及证书编号

备注

1

潍坊昌大建设集团有限公司

****.96

相关国家质量验收合格标准。

90日历天

电子与智能化工程专业承包壹级、建筑装修装饰工程专业承包壹级

赵新福

一级注册建造师(建筑工程专业)

鲁 ****5299


2

江苏光耀演艺装饰工程有限公司

****.82

电子与智能化工程专业承包壹级、建筑装修装饰工程专业承包贰级

刘子豪

二级注册建造师(建筑工程专业)

苏 ****


3

山东省显通安装有限公司

****.28

电子与智能化工程专业承包贰级、建筑装修装饰工程专业承包壹级

彭利龙

二级注册建造师(建筑工程专业)

鲁****9481


九、联系方式

(一)招标人名称:点击登录查看 地址:山东省潍坊市****

联系人:点击登录查看 联系方式:****

(二)招标代理机构:点击登录查看 地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦14-15楼

联系人:沈琦 联系方式:****

发布人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast