[切换]
关于我们

浦城县濠村乡Y002北后线K1+430水毁修复工程流标公告

福建南平 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

浦城县****流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:浦城县****

二、项目流标的原因

武夷山市恒群建筑劳务有限公司未按磋商文件提供施工企业安全生产许可证,不符招标文件特定资格条件要求,做废标处理。满足招标文件要的供应商只有2家,明显缺乏竞争力,做流标处理。

三、其他补充事宜/

四、发布公告的媒介

工采通电子招投标交易平台(http:****)

中国招标投标公共服务平台(http:****/)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:点击登录查看

地 址:福建省南平市****

联系人及电话:点击登录查看,****

2.采购代理机构:点击登录查看

地 址:福建省浦城县****

项目负责人:江女士、 ****

3. 项目联系方式

项目负责人:点击登录查看、 ****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast