[切换]
关于我们

大田县桃源岭后电站设备更新改造项目中标候选人公示

福建三明 2025-11-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
大田县桃源岭后电站设备更新改造项目中标候选人公示
【信息时间: **** 】

中标候选人公示

一、工程名称:大田县桃源岭后电站设备更新改造项目

二、招标编号:****

三、招 标 人:点击登录查看

四、项目建设规模:工程总投资420.1万元;岭后电站为径流引水式水电站,总装机容量为 360kW,属小(2)型水电工程为Ⅴ等工程;

五、招标方式:公开招标

六、开标后撤销投标的投标人名称:无

七、评标方法:经评审的最低投标价法

八、开标时间及地点:****08时30分在大田县****

九、在招标人全过程的监督下,经评标委员会评审,现将中标候选人进行公示:

第一中标候选人: 福建省梁禹工程有限公司 中标价:****元

项目负责人:点击登录查看 证件编号:闽****1727 工期:180日历天。

第二中标候选人:三明市水利水电工程有限公司 中标价:****元

项目负责人:严宏健 证件编号:闽****3120 工期:180日历天。

第三中标候选人:福建润闽工程顾问有限公司 中标价:****元

项目负责人:刘国桂 证件编号:闽****3459 工期:180日历天。

十、不合格投标人名称及原因:福建昱瑞建设工程有限公司未提供业绩,不符招标文件1.4.1要求。

十一、评委专家:吴文颂、涂淑梅、杜起昇、陈华造、章进王。

十二、公示期: 2025年11月07至****。

十三、对中标候选人如有异议者,在公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权以书面形式向招标代理机构或招标人提出。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

十四、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

地 址:福建省三明市****

联系人:点击登录查看 电 话:****

十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:点击登录查看

公司地址:福建省三明市****

联系人:叶先生 电 话:****

十六:招投标监督机构名称:大田县水利局

地址:三明市****

联系电话:****

****

附件:
中标候选人公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast