****
通达路及长葛钢材市****
流标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:****
2、项目名称:通达路及长葛钢材市****
3、开标时间:****9时30分
4、开标地点:许昌市建安区新元大道兴业大厦4楼开标二室
二、流标原因
河南正百合建筑工程有限公司的投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,未通过形式和响应性评审。仅剩余两家投标人无法满足评标办法前附表中“通过第一个信封详细评审的投标人数量选择前3名”的要求和评标办法第3.5.1条“取前三名进入第二信封评审”的程序,本次评标项目流标。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:许昌市建安区文化大楼6楼
项目负责人:点击登录查看
联系电话:****
代理机构:点击登录查看
地 址:河南自贸试验区郑州****
项目负责人:杨欣欣
联系电话:****
监督部门:点击登录查看
联 系 人:李豪杰
电 话:****
****
附件下载:
当前位置:









